Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср апр 24, 2024 21:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 3:38 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Компания Matries стабильно расширяющиеся команда по производству рекламно-сувенирной продукции на заказ. Сегодня коллектив нашей компании есть уже более сорок человек. Наша фирма работает на лучшем заводском оборудовании, и это позволяет команде Matries изготовлять сувенирно-рекламную продукцию действительно хорошего качества а так же точно такою, что заказывает нашей фирме клиент.
matries.com - изготовление монет под заказ
Производство монет на заказ. Одно из наших специализаций это производство монет под заказ. Такие монеты станут наилучшим сувенирном подарком под памятные даты или на конкретные события.

Matries специализируется на производстве разных видов рекламно-сувенирной продукции. В этот перечень входят производство под заказ муляжей банковских слитков, номерков для гардероба, изготовление табличек на стол, бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек, брелоков, наградных плакеток. Детальнее с полным выбором производства продукции Maries, характеристик продукции и условий производства вы можете ознакомиться на сайте нашей фирмы.

Изготовление металлических шильдов на заказ. Наша компания специализируется на производстве разных шильдиков на заказ и советы клиента. Команда Matries может изготовить шильдики из латуни или алюминия. А так же дадим совет, какой конкретно металл лучше брать именно для ваших нужд, что бы добиться того эффекта который нужен конкретно вам.

Постоянными клиентами нашей фирмы есть клиенты самых различных направленностей, от государственных учреждений до благотворительных и приватных клиентов. Так же надо отметить, что наша компания работает с заказчиками не только лишь на территории Российской Федерации, но и на территории всего СНД, а это дает возможность нашей компании работать на огромный рынок заказов и как следствие, приобретать опыт сотрудничества и делать рекламно-сувенирную продукцию самых разных направленностей.

Изготовление медалей. Фирма Matries специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Именно такие медали зачастую производят к памятным юбилеям, датам или для определенным свершений и достижений. Их используют как наградные и памятные сувениры для поздравлений или награждений.

Изготовление значков под заказ. Наша фирма специализируется на изготовлении разных сувенирных значков разнообразной формы или размера. На сайте matries. Com вы можете ознакомиться с типами работ по производству значков и сделать свой заказ. Наша команда производит значки с логотипами брендов, компаний, различной символики на заказ. Именно такие значки часто использую как символические, наградные знаки отличия и просто напросто в качестве сувениров.
А если у вас будут какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB