Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 18:37 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Наша компания динамично растущая фирма по изготовлению сувенирной продукции под заказ. На данный момент коллектив нашей компании есть сейчас более чем сорок человек. Наша команда работает на хорошем промышленном оборудовании, что позволяет нашей компании изготовлять продукцию по-настоящему высокого качества и именно такою, какую заказывает нам заказчик.
matries.com - изготовление металлических шильдиков на заказ
Изготовление монет на заказ. Одно из специализаций Matries это производство монет на заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком под конкретные даты или на конкретные события.

Производство шильдов и металла на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разнообразных шильдов под заказ и советы клиента. Фирма Matries может создать шильдики из алюминия или латуни. А так же дадим совет, какой именно металл лучше брать конкретно для вашей потребности, что бы добиться того эффекта который нужен конкретно вам.

Наша фирма специализируется на изготовлении разных типах сувенирно-рекламной товара. Так же в этот список входят изготовление на заказ брелоков, бейджиков, изготовление табличек на стол, номерков для гардероба, производства разнообразных объемных наклеек, муляжей банковских слитков, наградных плакеток. Детальнее с полным выбором изготовления нашей продукции, характеристик товара и условий изготовления вы можете познакомится на сайте нашей команды.

Нашими постоянными клиентами являются клиенты самых разных направлений, от государственных компаний до волонтерских и частных заказчиков. Так же стоит отметить, что наша команда работает с заказчиками не только лишь в пределах территории России, но так же и по территории всего СНД, а это дает возможность нашей команде освоить огромный рынок заказов и как результат, получать опыт работы и производить рекламно-сувенирную продукцию самых разнообразных категорий.

Изготовление медалей. Компания Matries на производстве сувенирных и наградных медалей. Такие медали зачастую заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство значков на заказ. Компания Matries на изготовлении разнообразных сувенирных значков разной формы и размера. На сайте matries. Com вы можете познакомится с типами работ по производству значков и сделать свой заказ. Наша команда изготовляет значки с логотипами компаний, брендов, различной символики на заказ. Подобные значки зачастую использую как символические, наградные знаки отличия или просто в качестве сувениров.
Если же у вас остались какие нибудь вопросы, вы сможете связаться с нами при помощи наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB