Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 19:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 17:13 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Мы стабильно развивающаяся фирма по изготовлению сувенирно-рекламной продукции под заказ. Сегодня коллектив нашей компании насчитывает уже больше 40 человек. Мы работаем на проверенном заводском оборудовании, что позволяет нашей компании делать сувенирно-рекламную продукцию точно высокого качества и точно такою, какую хочет нашей фирме покупатель.

matries.com – Изготовление сувенирно-рекламной продукции на заказ

Изготовление шильдиков из металла под заказ. Мы специализируемся на производстве различных шильдов на заказ и рекомендации клиента. Наша компания может изготовить шильдики из алюминия или латуни. А так же посоветуем, какой именно металл лучше использовать конкретно для вашей потребности, для того, что бы добиться того результата что нужен именно вам.

Наша фирма специализируется на изготовлении любых типах сувенирно-рекламной товара. Так же в этот перечень входят производство под заказ наградных плакеток, номерков для гардероба, муляжей банковских слитков, брелоков, изготовление табличек на стол, производства разнообразных объемных наклеек, бейджиков. Детальнее с полным выбором производства продукции Maries, характеристик продукции и условий производства вы можете познакомиться на сайте нашей компании.

Постоянными клиентами нашей фирмы есть клиенты самых различных направлений, от государственных заказчиков до благотворительных и приватных фирм. Тоже стоит отметить, что наша команда работает с покупателями не только на территории РФ, но так же и по территории всего СНД, что позволяет нашей компании охватить огромный рынок заказов и как результат, приобретать опыт сотрудничества и делать продукцию самых разнообразных категорий.

Производство медалей. Наша компания специализируется на изготовлении сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали частенько изготовляют к памятным юбилеям, датам или для определенным свершений и достижений. Их используют как наградные и памятные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство монет на заказ. Одна из специализаций нашей фирмы это изготовление монет под заказ. Такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком на конкретные даты или на конкретные события.

Производство значков на заказ. Фирма Matries специализируется на изготовлении разнообразных сувенирных значков разной формы или размера. На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами работ по изготовлению значков и заказать свой. Matris производит значки с логотипами брендов, компаний, разнообразной символики на заказ. Такие значки зачастую использую как символические, наградные знаки различия или только как сувениры.
Если у вас есть какие нибудь вопросы, вы имеете возможность связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB