Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 19:29 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 4:07
Сообщения: 19
Что это - vape? И что такое vapeideology? Это не просто электронные сигареты и электронный кальян. Конечно, вы можете рассказать : " здесь и так все ясно, человек хочет бросит курить или просто попантоваться...". И вы будите не правы. Нет, конечно же среди вайперов или парильщиков, как их еще многие именуют, многие люди те, которые хотят легко бросить курить и перескакивают на электронные сигареты с малым обьёмом табака, или зачастую совершенно вообще без такого. Но конечно этим все не исчерпывается. Наша задача - это развенчание схожих стереотипов и продвижение культуры вайпа.
Вайп - это культура. Большое количество вайперов, или парильщиков, это люди которым просто по нраву выдыхать большое количество пара, вкушать его аромат, выдыхать дымовые кольца или что нибуть такое этакое. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Парильшики - http://vapeideology.com

Наше предназначение - это продвигать культуру вайпа Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся, стильный человек. Он не навязывает свои взгляды обществу, а просто делает так, как ему нравится. И люди "в теме" это действительно оценят. По тому мы сделали общество vapeideology, магазин культуры и идей. Это движение людей где вы найдете именно то, что вас интересует в теме vape. Сможете заполучить как крутые новинки, так и проверенные гаджеты парильщиков. Да, мы действительно разбираемся в том, что продаем, так как сами есть частью этой культуры. У нас самые профессиональные консультанты, которые расскажут вам все особенности "мастерства" парильщика, подскажут самые интересные товары, а матёрый парильщик увидит все, что ему интересно. Конечно же, исходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа "эй, подходим, выбираем..."
К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и комфорт клиента для нас особенно важен. У нас действительно большой ассортимент того, что может вам пригодится для получения удовольствия от "парения". Мы работаем без выходных и праздников, а на нашем сайте вы найдете всю необходимую вам информацию. Звоните, спрашивайте. Поможем, расскажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB