Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большой выбор семян конопли
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 4:01 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 4:00
Сообщения: 1
Что вам раньше всего приходит в голову, когда вы слышите: "семена каннабиса "? А вы знали, что многие люди приобретают семена каннабиса для того, что бы кормить рыбок в аквариуме или на корм попугаям, а так же прочим домашним пернатым? Так же семена каннабиса широко используются в медицинской отрасли. К примеру, вы сами имеете возможность сделать масло из семян конопли просто раздавив их и измельчив в обычном домашнем блендере.
Вы все еще не слышали о пользе конопляного масла? А вы знаете, что в масле марихуаны содержится до 80% жирных аминокислот, таких как Омега – 6 и Омега – 3 кислоты, что намного больше чем у любого другого растения. Такое процентное соотношение жиров возможно разве, что у рибьего жира. Вот почему регулярный приём масла из каннабиса способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, благоприятному и здоровому росту волос и ногтей, здоровью кожи и хорошему самочувствию.

Семена конопли Украина - http://www.santaplantas.com

Кроме того, масло семян марихуаны можно употреблять просто как составляющие к салату. Оно имеет темно-зеленый цвет и вкус слегка напоминающий хвою с вкусом семечек. Но все равно, если не зацикливаться только на масле, то у каннабиса поистине гигантские возможности. Например, во многих странах Европы, а так же США курение конопли прописывают доктора с профилактической и лечебной целями. Например, конопли рекомендован для профилактики и лечения белой горячки, депрессии, сумасшествия, подагры и ревматизма, а так же разнообразных неврологических заболеваниях, а так же таких серьезных болезнях, как синдром Альцгеймера, сердечные приступы и профилактика онкологических заболеваний. У нас работают люди, которые действительно знают свое дело.
Мы разбираемся в типах семян, сортах и их свойствах. Вы можете быть уверены, что приобретите качественный и настоящий продукт. Мы поможем вам подобрать то, что вас интересует и ответим на возникшие у вас вопросы. Так же всю необходимую информацию вы можете узнать на нашем ресурсе http://www.santaplantas.com и связаться с нами. Заказывайте, смотрите, мы будем рады сотрудничеству и новым людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB