Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы по выбору авто
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 15:27 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 15:14
Сообщения: 19
Какой авто порекомендовали бы для города и загорода взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по выбору авто
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 15:59 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 15:49
Сообщения: 15
У каждого автолюбителя, конечно, свои взгляды на машины, но лично мне больше нравится бренд чери. Надежная, комфортная машина. Вы хотя бы раз возьмите на тест драйв ее, сами все поймете. И если вникнуть в детали, то я бы посоветовал именно чери тигго 7 про такой цене купить https://torgmash-avto.ru/cars/chery/newcars-chery/tiggo-7-pro/ в салоне автодилера Торгмаш. Это уже не новинка, а многими обкатанный кроссовер, проверенный на дороге. И между тем, не устарелая модель как чери тигго 4, к примеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по выбору авто
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2023 16:25 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 15:14
Сообщения: 19
О, а я и забыл про чери, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по выбору авто
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2023 0:55 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 20:07
Сообщения: 58
Машина: другой Ford
Тут нужно понимать какой у вас бюджет, что бы более точный совет давать, ну а так мне нравятся китайцы, ценник нормальный и качество хорошее, вот официальный дилер Кaiyi https://elitcar-kaiyi.ru рекомендую посмотреть этот бренд, модель можно выбрать для ваших целей эксплуатации авто, я городской кроссовер взяла KAIYI X3, довольна машиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по выбору авто
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2023 19:33 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2022 16:19
Сообщения: 7
Машина: другое авто
Для меня топ типо таких https://www.rlocman.ru/press-rel/rel.html?di=3229


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы по выбору авто
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 22:14 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пн май 22, 2023 19:07
Сообщения: 5
Машина: другой Ford
ИзображениеКогда думаешь о том, как начать свой отзыв, на ум не приходит ничего, кроме написания текстов к известным песням. 'Ну, собственно, что я могу сказать о Сахалине? Честно говоря, я ничего не могу сказать о Сахалине. Разве что то, что там очень красивая природа, много рыбы, отличные лыжи и дружелюбные люди, как привет моему другу OnChunSan, который живет там с 2002 года. Но, говоря о Крузаке, я, пожалуй, могу кое-что сказать Выкуп авто.

Не первый автомат этой серии у меня, бензиновый 4, 7 был у меня 8, 4, 5 лет, дизельный при первой смене модели 12 лет, при второй смене модели 18 лет, дизельный 4, 7 тоже имел кучу положительных впечатлений, с автоматом конечно А вот дизель в первую смену модели и во второй раз тоже имел отрицательную сторону, с автоматом, в общем-то, это было незаметно ни в каком отношении, но, возможно, не учитывая пневмоподвеску. Динамика дизельного двигателя меня вполне устраивала, а расход был заметен. С первого дня, когда я и не думал прошивать прошивку или уничтожать USR, у ОД был установлен разветвитель, поэтому я заправлялся только зеленым дизелем, большая часть пробега приходилась на крупные города и проблема ржавления и запотевания заднего бампера при езде по трассе Это было примерно так. О шевроне я никогда не слышал. Динамика, пожалуй, была слабовата, но у 1818-го была святая кнопка S+.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB