Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Рейтинг популярности автобрендов по поисковым запросам
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=3&t=46452
Страница 1 из 1

Автор:  Observer [ Ср фев 08, 2017 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Рейтинг популярности автобрендов по поисковым запросам

Составлен рейтинг популярности автобрендов по поисковым запросам.

Изображение

Марка Toyota возглавила мировой рейтинг популярности по поисковым запросам в Google в 2016 году. «Тойоту» вбивают в строку поиска чаще всего в 74 из 193 стран, попавших в список. Данные опубликованы британской компанией Quickco.

Второе место по частоте запросов досталось BMW — немецкая марка заняла первое место в 51 стране. Третья строчка за компанией Hyundai, чье название чаще всего вбивали в строку поиска в 17 странах, в том числе в России.
Жители республики Нигер чаще всего искали марку Bugatti

В Quickco отметили, что лишь в четырех странах по количеству поисковых запросов самыми популярными стали местные автопроизводители: в Германии (BMW), Франции (Renault), Швеции (Volvo) и Италии (Fiat). Американцы чаще всего искали информацию о «Тойотах», а японцы и жители Южной Кореи — о BMW.

Единственной страной, жители которой чаще всего искали в Google компанию, выпускающую только суперкары, стала республика Нигер. Здесь в строку поиска чаще всего попадала марка Bugatti.
Жители республики Нигер чаще всего искали марку Bugatti. Фото 1

Ранее компания Google опубликовала статистику по частоте автомобильных поисковых запросов в США. В этом рейтинге первое место досталось Honda, второе — Mercedes-Benz, а третье — Tesla.

http://motor.ru/news/2017/01/31/googled/

Автор:  Katillka22 [ Пн фев 06, 2023 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейтинг популярности автобрендов по поисковым запросам

День добрый. Сейчас основное внимание наших соотечественников обращено на вторичный рынок – здесь можно найти что-либо приемлемое по цене и по состоянию. Но внутренняя вторичка – это объект второстепенной важности. Сейчас в моду входит заказ автомобилей из Азии, в частности – из Японии и Южной Кореи. Нашел недавно топ 10 компаний по доставке автомобилей из Южной Кореи https://avtoizkorei.net , если кому интересно - можете взять на заметку.

Автор:  Maks.Motor [ Вт апр 25, 2023 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейтинг популярности автобрендов по поисковым запросам

Я считаю, что сейчас особенно популярны машины китайского производства. Тем более, что они сейчас делают очень высокого уровня машины. Вот как пример машина Voyah https://www.major-voyah.ru/ Выглядит ничуть не хуже, чем др. иностранные марки, но только по цене сейчас гораздо доступнее.

Автор:  errolom [ Ср апр 26, 2023 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Рейтинг популярности автобрендов по поисковым запросам

Ну да, конечно. Китаец - это ведь почти немец, правда?)) Сарказм, если что.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/