Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Mini или Yaris
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=3&t=45804
Страница 1 из 1

Автор:  Dr.M [ Чт июн 12, 2014 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Mini или Yaris

Здравствуйте,

Собираюсь приобрести первую машину. Выбор стоит между новой из салона Toyota Yaris или подержанным ( в отличном состоянии) Mini Cooper D 2013 года с пробегом около 7000 километров.
У обеих машин коробка автомат, однако Mini дизельный, в то время как Yaris бензиновый. Комплектации примерно одинаковые, как и цены. Машина нужна на каждый день по городу, а так же для поездок на дальние расстояния(однако редко), количество места для задних пассажиров при выборе автомобиля критерием не является. Еще раз подчеркну, что машина будет первой, опыта вождения кроме того что автошколе не будет.

Мне бы хотелось получить совет какая машина лучше подойдет? Напишите мне в комментарии если упомянутых мною данных недостаточно для сравнения.

Заранее благодарю за ваши ответы!

Автор:  Observer [ Вт июн 17, 2014 18:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Mini или Yaris

Приветствую, какой город? Где предлагается машина, в салоне, у перекупов, с рук?
МИНИ - это отдельная религия. Ярис - невзрачный авто на каждый день. При этом МИНИ - будет также весьма практичной покупкой. Если девушки нет - появится, если есть - она в него влюбится (хотя по органам управления - это мужской автомобиль). У вас с сервисом для этих автолюбителей? Важный момент, хотя МИНИ - не такой сложный авто. Вариантов бензинового МИНИ - у вас нет? А то у нас один одноклубник взял у перекупов - были с ним проблемы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/