Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


здесь коммерческая реклама не допускается.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 14:08 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 17:14
Сообщения: 2
Машина: Ford Escort
Продам кваритру в Люберцах - центр города! ТРЕХКОМНАЯТНАЯ КВАРТИРА 93 КВ.М. Современный кирпичный дом 2003 года с обновленными коммуникациями по адресу: ул. Смирновская д. 21к2.

+ Главный плюс - это расположение дома! Всего 2 (!!!) минуты пешком до станции электропоездов "Люберцы-1": 8 мин на электричке до метро Выхино и 25 минут до Казанского вокзала (м. Комсомольская) с 2-мя остановками.

+ Полноценные метровые стены из кирпича с утеплителем! Никакого монолита с кирпичной облицовкой! В округе аналогичных предложений просто не найдете! Зимой жарко как летом, а соседей абсолютно не слышно! Окна выходят во двор на восточную сторону, всегда солнечно! Этаж окружают верхушки 4-х этажных хрущёвок, отсутствует шум с дороги и станции. Качественный ремонт: двухкамерные стеклопакеты на всех окнах, раздельный санузел, потолки 2.7 метра, теплые кафельные полы, домофон. Продается со встроенной кухней и встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф. Всегда есть парковочные места под окнами, т.к. квартал не застроен высотками. Есть охраняемая стоянка в 2 мин. ходьбы от дома.

+ Великолепная инфраструктура и развитая транспортная сеть: рядом остановки наземного транспорта, идущего во всех направлениях, детская площадка, множество магазинов и супермаркетов, ресторанов и кафе (McDonalds, KFC, ILPATIO, Якитория и др.), кинотеатров (Орбита с 5D, 4D в ТЦ Светофор), развлекательных и торговых центров (самый большой 5-этажный ТРЦ Светофор с 4D-кинотеатром 36 тыс. кв.м., в 2015 откроется 6-этажный ТРЦ "Выходной" площадью 69 тыс. кв.м. и парковкой на 700 мест всего в километре от дома: 150 магазинов, 7 залов кино, фудкорты и многое другое), гос. учреждений и т.д. До всего подать рукой - посмотрите на карту! Идеальное расположение дома! В шаговой доступности лучшая гимназия города № 1, три детских сада, парк отдыха, большой 2-этажный крытый продовольственный рынок с низкими ценами "Люберецкие торговые ряды" и большой строительный рынок ТК Эстакада в 8 минутах ходьбы от дома. Рядом дворец спорта "Триумф", два больших фитнес-центра Ultimate Gym и Ultra Fitness, СК "Спартак" и стадион Торпедо - будет где позаниматься спортом и куча секций куда отдать ваше чадо. До станции метро Лермонтовский проспект 5 мин на любом транспорте (3.5 км). До МЕГА-Белая Дача ехать по прямой 10 минут (огромная IKEA, OBI, Ашан). В 6 минутах езды по прямой до Новорязанского шоссе находятся гипермаркеты Real, Selgros и строительная Castorama. Короче говоря, рядом есть все что нужно для жизни.Также в 15 минутах езды есть замечательный Лыткаринский пляж! Если нет возможности вырваться на море, то здесь в знойные выходные будет не на много хуже: благоустроенный пляж с белым песком, кристально чистая вода, кафе, дискотека, водяные горки, биотуалеты, водные лыжи, прокат матрасов, шезлонгов и лежаков.

+ Чистый и ухоженный подъезд, никаких бомжей и шумных диаспор. Публика в доме: работники администрации г. Люберцы, суда, прокуратуры. Очень культурные и тихие соседи. Работает консьерж.

+ 2 полноценных больших грузовых лифта!

+ Юридически чистая квартира! Все прозрачно для покупателя! В собственности больше 3 лет!

+ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ!

Общая: 93 кв.м.
Жилая: 88.3 кв.м.
Кухня: 15 кв.м.

ЦЕНА - 10.6 МЛН. РУБ.



Звоните по любым вопросам и приезжайте смотреть - вам обязательно здесь понравиться!



========================================
Телефон - 8 (968) З99-24ЗО. Светлана, собственник квартиры.
========================================
Посмотреть все фотографии в альбоме по ссылке:
https://vk.com/kupit_kvartiru_v_lubertsah

========================================




Изображение
Изображение
Google, yandex тэги:
квартиры вторичные в люберцах, купить квартиру в люберцах вторичка, квартиры в люберцы вторичное жилье, квартиры в люберцы вторичное жилье, квартиры люберцы 2015, квартиры в люберцах на авито, люберцы 3 комнатная квартира купить, трехкомнатные квартиры в люберцах, авито купить квартиру в люберцах, квартиры в люберцах вторичка недорого, продажа квартир в люберцах, купить квартиру в люберцах вторичное жилье, трехкомнатная квартира купить авито, купить трехкомнатную квартиру вторичка, купить 3 квартиру в люберцах, квартиры в люберцах новостройки, жк академический, жк влюберцы, жк люберцы 2015, жк лермонтовский, жк самоцветы, квартиры красная горка, купить квартиру +в люберцах недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB