Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Блок сигнализации ни у кого не завалялся?
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=19&t=39221
Страница 1 из 1

Автор:  HWolf [ Пт фев 11, 2011 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Блок сигнализации ни у кого не завалялся?

Что-то моя сигнализация начинает понемногу сдавать: осенью перестала закрывать замки дверей, неделю назад перестала подмигивать поворотниками. По осени вроде прозвонил всю проводку, даже с центральным замком разобрался. Слышно, как в блоке что-то щелкает, а на замки ничего не приходит. В результате - с пульта открываю, а закрываю ключом. Потеплеет - попробую еще раз поразбираться с ней, может удасться оживить. Но вдруг у кого-нибудь есть не нужный блок сигнализации с пультом - думаю договоримся о соках/водах/пивах...
Основное, да и пожалуй, единственное назначение - служить пультом ДУ.

Автор:  ух ты! [ Пт фев 11, 2011 15:10 ]
Заголовок сообщения: 

Валяется какая то вшивенькая старинная, вот только пульт от неё лет 100 на глаза не попадался. Даже не подозреваю где он может быть ::doh::

Автор:  Observer [ Пт фев 11, 2011 17:03 ]
Заголовок сообщения: 

Володь, "Полярный волк" поищи, должен копейки новый стоить

Автор:  MozgoveD [ Пт фев 11, 2011 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

Ну и АПИЭСКА даже с пейджером(без дисплея) ну оооочень бюджетна...

Автор:  Andry [ Сб фев 12, 2011 19:26 ]
Заголовок сообщения: 

В юлмарте цены на сигнализации начинаются с 1000 р. Стоит ли связываться с каким-то старым хламом неизвестно откуда снятым.
К слову, у меня та же беда...перестал запирать двери...но я бы даже купил бы наверное такую же сигнализацию ради того чтобы провода не перекладывать а просто блок поменять на новый...ставлена она много лет назад на сервисе и всё это спрятано в недра машины....если с этой точки зрения то может и есть смысл Б/у искать...а так...ну дело хозяйское.

Автор:  HWolf [ Сб фев 12, 2011 19:39 ]
Заголовок сообщения: 

Всем большое спасибо за советы!
В мороз один черт возиться не стану. К потеплению надо что-то делать. С проводкой я вроде разобрался - представляю, какие провода куда ведут. Собственно говоря, что мне надо - земля, питание +12, поворотники, открытие дверей, закрытие дверей. Вот минимум, какой я собираюсь использовать. Может быть что-то еще.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/