Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Где купить стеклотекстолит
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=174&t=59662
Страница 1 из 1

Автор:  Zero [ Пт мар 10, 2023 1:38 ]
Заголовок сообщения:  Где купить стеклотекстолит

Всем привет из Иркутска, поделитесь контактами где, покупаете стеклотекстолит для электротехнических целей. Хотелось бы сравниться с ценой нашего поставщика, который кажется начал завышать цену.

Автор:  Begihev [ Пт мар 10, 2023 1:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить стеклотекстолит

Если вас устроит размер листов 1 на 2 метра, то могу посоветовать стеклотекстолит СТЭФ купить https://smola38.ru/listovoy-i-sterzhnev ... otekstolit Он имеет высокую прочность и электроизоляционные свойства и используется в электронной и электротехнической промышленности для изготовления печатных плат и других электронных устройств.

Автор:  Boltik [ Пт мар 10, 2023 1:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить стеклотекстолит

Существует несколько материалов, которые могут использоваться в качестве альтернативы стеклотекстолиту в зависимости от конкретных требований -, например поликарбонат и полиэтилентерефталат. Рекомендую ознакомиться с их свойствами и сравнить цены.

Автор:  Katillka22 [ Вс авг 13, 2023 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Где купить стеклотекстолит

При поиске надежной компании для монтажа печатных плат, я обратил внимание на «Невскую электронную компанию» https://necompany.ru/montazh-plat/ . Их команда проявила отличное понимание моих потребностей и предоставила мне комплексное решение. Процесс работы был организован четко, и результат превзошел мои ожидания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/