Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2023 18:59 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Вопрос: «что подарить на новоселье» больше не является проблемой. Во времена старой Руси новоселье было таким же большим праздником, как и свадьба. В дом были приглашены все родственники, соседи и знакомые. И, конечно же, они приходили не с пустыми руками. Несмотря на то, что эта традиция со временем утратила былую популярность, хозяевам принято дарить подарки.

Что подарить молодой паре на переезд. Одним из самых распространенных подарков являются всевозможные вещи, которые пригодятся в быту: это бытовая техника, посуда и домашний текстиль; и всевозможные декоративные элементы: статуэтки, вазы, свечи, копилки и многое другое. Если новые хозяева не суеверны, можно подарить им зеркало, особенно красиво смотрятся декоративные зеркала с гравировкой или матовым рисунком.

Кроме того, оригинальным подарком для пары станут всевозможные аксессуары, например: «чаша богатства». Но помните, что ее, как и кошельки, не принято дарить пустой! Для любителей вечеринок хорошим подарком станет кальян и качественный табак, который можно купить по акции на сайте http://tabachka76.com/.

Что подарить на новоселье одинокой женщине или мужчине? Кроме «дежурных» подарков, перечисленных выше, обратите внимание на диванные подушки; парочку обязательно – это привлечет приятные перемены в личной жизни.

Если хозяин дома заядлый путешественник, подарите ему картинку – карту мира, где он может отметить места своих поездок флажками, мини-бар в виде глобуса, домашнюю метеостанцию. Для романтичных дам замечательным подарком станет ночник с проектором, создающим на потолке звездное небо, или комплект дисков с записями звуков природы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2023 1:36 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 22, 2022 17:41
Сообщения: 51
Машина: другой Ford
Решили подарить на новоселье духовой шкаф. Сейчас тут https://asko-store.ru/catalog/tekhnika-dlya-kukhni/dukhovye-shkafy/ изучаем ассортимент по духовым шкафам. Смотрим их преимущества. Изучаем каждую модель. Понравился вариант : духовой шкаф Asko OCS8464A. Оформляем покупку и доставку на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB