Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2022 7:19 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Предлагаем познакомиться с продвинутым онлайн-сервисом, с помощью которого любой пользователь без опыта программирования сможет эффективно презентовать свои товары или услуги. Собрать проект любой сложности теперь возможно буквально за несколько минут. А справиться с этим процессом помогает конструктор интернет-сайтов Belea.
Ссылка на сервис: https://belea.info.
Сегодня уже не потребуется знать сложные языки программирования или разбираться в HTML и CSS. Забудьте про дорогостоящих экспертов в отрасли создания сайтов. Приобретать шаблоны и разбираться в навороченных CMS также не потребуется. Очень быстро собрать сайт с интернет-сервисом Belea получится у любого пользователя. При всем этом сделать это удастся бесплатно, без каких-либо лимитов.
Кому это может подойти?
- Предпринимателям и интернет-магазинам. Можно размещать контент любых форматов и на высоком уровне презентовать свою услугу или товар при помощи одностраничного сайта с удобной блочной структурой. В конструкторе уже имеется более сотни современных шаблонов, подходящих под любую тему. Подбирайте шаблон для своей идеи, а затем просто отредактируйте его, создавая уникальный сайт.
- Профессионалам любого профиля. Каждому специалисту нужен сайт визитка, чтобы презентовать себя потенциальным клиентам. Расскажите про собственный опыт, ознакомьте с портфолио, сделайте уникальное предложение на личном сайте. Готовые шаблоны онлайн-конструктора помогут сделать сайт нужной тематики. При этом вы сможете создать свой уникальный проект, используя эффективные инструменты редактирования.
Современный конструктор сайтов предлагает пользователям любые известные инструменты от популярных на сегодняшний день CMS. В то же время формат работы над страницами предельно упрощен. Но по функционалу готовый сайт не уступит конкурентам, которые создаются дорогостоящими IT-специалистами. Можно использовать интерфейсы аналитики и продвигаться в Google или Yandex. Потенциал конструктора Belea позволяет учитывать поведенческие факторы ваших посетителей. Готовые сайты прекрасно отображаются на современных мобильных устройствах, ноутбуках и персональных компьютерах.
Каким образом сделать сайт на конструкторе Belea?
Ниже вы найдете очень простое руководство, демонстрирующее весь потенциал, который предлагает современный конструктор сайтов на русском языке. Просто повторите все шаги сами, чтобы понять, что создание сайта без программирования доступно каждому.
1. Регистрация на сайте конструктора.
Тут сможет справиться даже новичок. Создавайте учетную запись с помощью почты или аккаунтов популярных интернет-ресурсов: Google, VK или Facebook.
2. Создание нового проекта.
Кликайте кнопку «Создать проект» - мгновенно появится новый проект. В данной области сохраняются ваши персональные проекты и сайты. В любой момент их возможно изменить, внося необходимые правки в формы, блоки или контакты.
Создав проект, кликайте «Создать сайт». Вы можете найти шаблон и отредактировать его или разработать уникальный сайт при помощи простых, интуитивно понятных инструментов. Потребуется присвоить своему сайту URL-имя. Далее можете начинать редактирование сайта.
3. Конструктор и работа в нем.
Здесь можно добавлять и корректировать блоки. Современный конструктор для создания сайтов предлагает множество мощных инструментов, позволяющих сделать нужную структуру сайта. Изображения, текстовый контент, карты и таймеры, FAQ, визитки, вставка аккаунтов из Twitch, TikTok, Instagram, YouTube, Soundcloud и популярных мессенджеров – все это можно использовать. В любом месте может присутствовать мультиссылка, которая познакомит посетителей с вашим продуктом. При этом все изменения молниеносно отображаются на экране.
В специальном разделе с настройками размещены инструменты, чтобы быстро редактировать визуал. Тут же инструменты для оптимизации и аналитики. В течение пары минут можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Google Менеджер Тегов. Надо лишь указать ID-счетчика, чтобы иметь полный доступ к информации о посещаемости действующего сайта. Всю аналитику можно найти в разделе «Статистика».
Тарифы конструктора сайтов
Всем новым пользователям онлайн конструктор сайтов предоставляет неделю бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. На протяжении пробного периода вы сможете создать до 50 сайтов, используя все шаблоны без каких-либо ограничений.
- Цена подписки на месяц - всего 190 рублей. Оплатить сервис вы сможете банковскими карточками и платежными системами.
- После семидневного пробного периода будет ограничен доступ к определенному функционалу. Чтобы продолжить работу в конструкторе надо оформить подписку, переведя средства.
- Если вы хотите опробовать на практике новый сервис для сайтов, чтобы использовать его полный функционал в будущем, предлагаем ввести уникальный промокод BELEA_2022 - вы сможете получить скидку 10%.
Если вам необходим рабочий конструктор сайтов с большим потенциалом предлагаем попробовать его возможности самостоятельно, чтобы убедиться в многочисленных плюсах, которые позволят создавать любой онлайн-ресурс за считанные минуты.
Детальную информацию о сервисе вы найдете на официальном сайте конструктора: https://belea.info.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2023 12:29 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 13:14
Сообщения: 237
Машина: другое авто
Доброго времени суток всем. Создание веб-сайтов еще в недалеком прошлом являлось чем-то довольно трудным. Чем-то, что было доступно лишь профессиональным программистам, веб-дизайнерам и верстальщикам. Но сейчас все эти задачи легко сможет взять на себя самый простой человек, добившись таких конечных результатов, которые раньше были возможны только при обращении к специалистам. Дело в способности применять конструктор в сервисе "Kodix Auto", довольно легкий и ясный даже довольно далеким от этого людям. Если вам нужна система дилерских сайтов, то советую воспользоваться этим сайтом https://auto.kodix.ru/ . Так что учтите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB