Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать дубленку?
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2022 21:41 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

В настоящее время дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же согревающая, как и шуба, а вес её гораздо меньше, в связи с этим она комфортней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" множество сезонов, воспользуйтесь советами при поиске дубленки, приведенными внизу. Дополнительно, советуем ознакомиться: женское пальто зимнее купить магазин на нашем интернет-сайте.

Для старта нужно обратить пристальное внимание на внешнюю сторону этой верхней одежды. Если проложить рукой по наружной стороне дубленки, должен возникнуть эффективно видный след, он заверяет о отличном качестве изделия. Осмотр дубленки предпочтительнее производить в эффективно освещенном жилище, изделие непременно должно быть из кожи одного оттенка и качества. Всё изделие должно быть из кожи одной толщины, для проверки надлежит, положить изделие изнанкой верх и точно прощупать произвольную её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с водоотталкивающими возможностями, то обратите на верхний слой особое внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный влагоотталкивающий слой по всей внешней стороне дубленки. Капните на работу жидкостью, капельки могут скатиться, не оставив остатков. Чтобы проверить качество окраски изделия, потрите кусочком податливой белой ткани по внешней стороне изделия, ткань должна остаться белой. Не надо забывать осмотреть внутреннюю часть изделия. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии обязано быть идиентично. Не следует покупать дубленки с клееным мехом, они недолговечны и от сырости мех может попросту отклеиться или встать колом, для пробы пару раз встряхните одежду, если вы слышите хруст, значит мех на клее.

На одежде из натуральной кожи не должно быть элементов из искусственного заменителя кожи, так как у него ниже ресурс. От товара не должно исходить органического запаха. Обратите внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной и той же длины. На одежде должна быть маркировка, о изготовителе и о грамотном уходе, а у продавца сертификат качества на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать дубленку?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2023 22:45 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2023 13:48
Сообщения: 150
Машина: другой Ford
Времени столько прошло, но желание пострелять не ушло
Но сейчас нельзя некуда ходить, к примеру тут можно зеркало 1хбет рабочее 1xBet зеркало найти, это классный сайт где я тоже хорошо провожу время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB