Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гидравлический ротатор
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2022 20:37 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

Гидравлический ротатор - это устройство для движения и регулирования подвесным оснащением кранов манипуляторов, которое применяется в гидравлических кранах, погрузочных средствах, лесных и строительно-монтажных машинах, оборудовании для погрузки металлолома. Ротатор монтируется на стреле подъемного устройства через свободную подвеску так, что бы при поднимании стрелы гидравлический ротатор находился в свободном вертикальном положении. Колебание от вертикальной оси не допускается. Для подсоединения к гидравлической системе подъемного механизма, ротатор содержит резьбовые порты с обозначением на изделии. При монтаже подобной конструкции нужно следить за тем, чтобы они не касались маневренных деталей подъемного приспособления. Иной раз ротаторы могут быть оснащены наибольшим числом входов для подведения линии высочайшего давления под цилиндр управления грейфером. Подробнее: https://www.finn-rotor.ru/products/podveski/.

Положение продуктивной деятельности ротаторов устроен на использовании энергии давления жидкости, приобретаемой от мотора для вращения, а дополнительно транспорте энергии воды к подвесному оборудованию. Гидромеханические ротаторы обеспечивают возможность дистанционного управления заворотом движения или захвата вокруг оси данной системы. Это укрепляет маневренность манипулятора, так как делает процесс загрузки более быстрым и точным. При наличии гидравлического поворотного приспособления на эвакуаторе с погрузкой автомашины на платформу эвакуатора свободно справится один человек. Эффективный и легкий гидравлический вращатель имеет безграничный угол поворота, удобный случай кругового вращения гидромеханического вращателя множит скорость и значительно облегчает процесс погрузки и разгрузки при транспортировке разнообразных грузов, в том числе лесоматериалов.

Все устройства проходят испытания на тоннажность и вращение, прежде чем попасть к клиенту. Для удобства подключения вращателя к манипуляторной конструкции поворотные платформы оснащаются штуцерами для установки шлангов на одну или 2 стороны. Ротаторы попросту обслуживать и быстро комплектовать вспомогательными деталями. Изготовитель всегда стремиться обеспечить глобальность своей продукции, в связи с этим выбор вращателей это всегда подходящее решение вне зависимости от вида применяемой машины, подъемного крана и грейфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB