Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 10:49 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

Финансовая свобода и финансовая независимость - это равнозначные понятия? Множество кто слышал о сочетаниях слов, но не задумывался об их смыслах. Думал, что это одно и то же суждение. На главный взгляд выглядит как то же самое, но если проницательно подумать над искренним значением этого хитросплетения, то можно найти значимые различия. Попробуйте узнать это "определение" понятий.

Фискальная независимость - это самостоятельность от финансов. В частности так буквально и надо сознавать. Это такое положение, когда человек независимо от своих финансовых положений, когда он не привязан к деньгам и не боится их растратить. Это очень величественное состояние сознания, когда человек свободен от желания, страстного желания своих денег или других свойств жадности к денежкам. И свобода от страха потерять монеты, если у него имеется какое-то состояние. Как правило человек в таком состоянии понимания говорит похожее: "счастье не в деньгах, а в их числе".

Но желание никогда не будет наблюдаться, жадность только вырастает с ростом прибыли. Аппетит прибывает во время пищи. Это состояние сознания - прямой путь к бедности. Если вы проницательно читали лучшие книги для борьбы со стрессом, то поняли, что на деле во всех прямо или косвенно, красной нитью проходит такое странное на первый взгляд согласие. Пока вы думаете о деньгах, монет не получите. И это важно. Жадность ни к чему неплохому не относится. Даже если падкие люди получают деньги, они вместе с ними получает много трудностей. Во-первых, жадность увеличивается. Во-вторых, возникает повышенный страх, что они могут их утерять. Многие из нас встречали таких людей. Это довольно несчастные люди. Хотя они довольно богаты, но с ними довольно сложно общаться. В наблюдателях стоит такой сильный страх, что каждый человек встречает своего страшного врага. Но сами они думают, как правило, что с ними все нормально.

Имущество или наличные - это энергия или крепость, которая может быть либо товарищем, либо врагом. Все исходит от того, как мы к ним относимся и как применяем. Финансовая свобода - это свобода сравнительная при наличии какого-либо экономического состояния. Это использование финансов для расширения наших способностей. Более всеобъемлюще - это классическое использование нашего богатства, классическое вложение, трата на нужные вещи. Очень важно знать, как использовать те имущества, которые даются. От того, как мы изводим их и на что, действие сохраняется. Если мы решительно будем "доставлять" мысль в наше положение, то и ожидаем. Надеюсь, у кого-то эти фантастические наблюдения ведут к тому, что начинают изучаться проблемы, связанные с богатством и сознанием по текущему богатому человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB