Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История успеха Nike
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2022 12:28 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

Хроника становления торгового бренда Nike - это история того, как старание, умноженное на упорство и желания созревать, может вывести вас на самую верхушку Олимпа Популярности. Также, не менее интересная история Cisco, вас приятно поразит.

Фил Найт в бодрости, выступал за сборную Орегонского университета. Он и другие легкоатлеты почасту, после бессчетных состязаний и тренингов, возвращались с кровавыми мозолями. В те времена обычная обувь стоила приблизительно 5 долларов, но эксплуатационное качество было чрезмерно невысоким.

Хорошая обувь стояла не менее 30 долларов, но потратить такие денежные средства на кроссовки, большинству американцев было недопустимой пышностью. Тогда у юного и оживленного Фила возникла идея производить дешевую, но качественную спорт обувь в Азии, извещает LinDeal.com. В 1964 году он смог водворить эту мысль в жизнь коллегиально с Биллом Боуэрманом, его sport наставником. Созданная компания в итоге сделала его одним из самых обильных людей Америки, с состоянием около 4 миллиардов долларов.

Мысль Фила Найта содержалась в том, что обувь может производиться в Азии, а задумываться и реализовываться в США, но по применимым ценам. В доброкачестве такой державы он избрал Японию. В 1963 году Найт подписал договор с предприятием Onitsuka. После приезда Найт лично торговал первоклассной японской обувью. Основным наименованием проекта стало Blue Ribbon Sports.

В 1964 году новоиспеченному бизнесмену удалось выручить 8 тысяч долларов, и он тут же заказал подобающую партию. Также Найт с сменщиком наняли талантливого менеджера Джефа Джонсона. Именно он, увидев во сне богиню Нику, предложил переименовать специализированную компанию в Nike. В 1971 году молодой даровитый дизайнер Каролин Дэвидсон изобразила для фирмы Nike известный логотип Swosh.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История успеха Nike
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2023 11:54 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2022 13:14
Сообщения: 240
Машина: другое авто
Привет. Создание бренда считается приоритетным фактором успеха в бизнесе, давая улучшить узнаваемость фирмы, увеличение доверия потенциальных заказчиков и партнеров, что влечет за собой повышение доходности. Чтобы создание личного бренда выполнялось на неизменно высоком профессиональном уровне и на выгодных для потребителя условиях, нужно обратиться в брендинговое агентство https://glagolia.com, которое по праву будет наихорошим в этой сфере деятельности и выполняло заказы популярным фирмам, оставившие положительные отзывы о сотрудничестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB