Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как продать квартиру?
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2022 19:49 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
В жизнедеятельностт бывает так, что рано или поздно необходимо реализовать свою жилплощадь. Вне зависимости от конкретного случая, вам понадобятся сведения для скорой продажи жилья за благородную сумму деньжат. По этой первопричине мы вам поведаем о некоторых особенностях, которые пригодятся тем, кто продает жилплощадь впервые. Детальнее: https://novostroyrf.ru/.

Секреты оценки жилья. Итак, в основную очередь вам требуется адекватно оценить подлинную стоимость своей жилой площади. При этом желательно отключать все свои предрассудки и желания, ситуацию оценивайте трезво. Если квартира размещается в центре Москвы, то стоимость подлинно будет исключительной. Постарайтесь исходить от расположения квартиры, ее расстояния до центра и идущего ремонта дома. Но не запрашивайте мелкую сумму, ведь после окончания сделки, вы будете на порядок больше переживать, чем радоваться. Если ваш запрос по расценке - велик, то крестьяне попросту не будут обращаться к вам, в ожидании падения цены.

В убеждении, методы определения идентичной цены для каждого - личные, но мы советуем изначально просмотреть журнальные и интернет объявления Москвы. И после того как отыщите несколько продающихся схожих квартир недалеко от вас подсчитывайте среднюю арифметическую цену. Если ваше объявление о продаже не найдет своего потребителя в течение месяца интерес со стороны допустимых владетелей квартиры будет лишь снижаться. И здесь также не стоит вливаться в крайности ведь некоторые идут на резкое понижение цены квартиры. По этой причине вам изначально надо настроить себя психологически: вам важнее продать безотлагательно или задорого?

Весьма важно настроиться на встречу с возможным покупателем психологически и патетически встречайте его с улыбочкой, ведь мнение друг о друге у нас обычно формируется в ходе первых 5 минут взаимодействия. Кроме личной безупречности, потрудитесь, чтобы ваша квартира также выглядела хорошо и чисто. А если вы подготовиться не успели лучше встречу перенести или вовсе отменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB