Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2022 15:21 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

Мы понимаем, что отдельные молодые люди дарят своим барышням мягкие игрушки, особо такие дары актуальны, когда пара начинает только встречаться. Есть девушки, которые говорят, что не любят, когда им подносят мягкие игрушки, но это скорее всего связано с тем, что молоденький человек либо не угадывает, какую игрушку хотела бы получить дама, либо просто задарили ее этими игрушками и ничего кроме них не дарят.

Если вы не знаете, что можно преподнести девице, то выходом из такой обстановки станет мягкая игрушка, но не каждая, которая попадется вам на глаза, а та, которая истинно доставит вашей молодой женщине удовольствие и будет напоминать ей о ваших ощущениях. Такой игрушкой может стать котик или медвежоночек. Эти игрушки очень мягенькие и нежные, они не оставят хладнокровной не одну девицу, а сердечки, расположенные на их груди, открытым текстом намекнут девушке о ваших ощущеньях. Еще хотим отметить, что все эти игрушки разные, поэтому вы с легкостью можете их покупать на различные праздники, а ваша женщина соберет полновесную "мягкую коллекцию". Кроме котов многим барышням нравятся зайки и коалы с великолепными глазками. Внимательно узнайте, нравится ли вашей молодой женщине данные игрушки, и если - да, то можете дарить их в свое удовольствие, но в меру.

Кроме косолапых, многим молодым девушкам нравятся огромные мягкие игрушки, которые в вышину достигают половины роста их хозяйки. Для юной девушки рекомендуем купить мягкие игрушки опт - медвежат, а вот барсов и собачек лучше оставить для подарков детям, потому, что именно деткам нравится на них восседать. Но помните, что покупать подобные игрушки можно только в том эпизоде, если у вашей женщины просторная квартира и есть куда поставить такой внушительный подарок. Если же квартирка небольшая или в ее постановлении всего одна комната, то желательно ограничиться маленькой игрушкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB