Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правильно выбрать матрас?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2022 22:59 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2022 12:08
Сообщения: 192
Машина: другой Ford
Изображение

Сон играет главнейшую роль в нашей жизни, а счастливый сон обеспечивает хорошее здоровье и настроение на весь день. По этой первопричине, покупая изделие, нужно понимать, что только по показному виду матраса, нельзя сделать безукоризненный выбор. К покупке продукта стоит подходить со знанием определенных тонкостей, которые не позволят вам допустить неосмотрительных решений. Ведь посмотрев на матрас, нет возможности понять, что у него в центре, и из каких материалов он сделан. Некоторые магазины предлагают немалый выбор спальной выпускаемой продукции, например: матрасы 180x200 по разумной цене. Не стоит делать скоропалительные выводы о матраце лишь по свойству его оболочки.

Ортопедические матрасы, занимают ценное место в нашей жизни. Ведь они позволяют позвоночнику принимать верное положение во время дрема, что предотвращает искривление и воздействие на внутренние органы, а в окончательном итоге, спасает от происхожденья многих заболеваний. Что бы хорошо подобрать матрас, необходимо учитывать физическое устройство пациента и качества материала матраса. Так же надо принимать во внимание различные обстоятельства:

- возраст человека;
- вес и фигуру человека, а если матрац для двоих человек, то требуется знать разницу в весе, что бы обоим спящим было комфортабельно;
- физическая нагрузка человека за день;
- наличие патологий и болей в позвоночнике и шейном отделе.

Если вам впервые представилась возможность подбора матраса, то можно воспользоваться отдельными советами и рекомендациями от специалистов и врачей:

1. К покупке матраса для ребенка, надо подходить с полной ответственностью. Обычно для детей советуют приобретать ортопедические матрацы, не имеющие пружин. Для абсолютно маленьких деток, надо, что бы матрас имел хорошую вентиляцию, им подойдет матрас с кокосовым наполнителем не превышающий толщину в 7см, или с наличием в составе латекса. Для ребенка детского возраста, можно купить матрас с пружинным блоком, самое главное, что бы он выдерживал активность ребенка. Ведь отдельные дети любят попрыгать на кровати.
2. Часто, доктора ортопедического направления, советуют людям с проблемами хребта, жесткие матрасы. Таким людям, подлинно необходимо учитывать желания доктора. Но если у вас нет таких особых проблем, то не требуется делать выбор в пользу твердого матраса, ведь это не принесет пользы вашему хребту. На таком продукте, вы не сможете расслабиться и отлично выспаться. Если у вас возникли какие-либо сложности, без колебаний обращайтесь к нам. Профессионалы магазина с радостью подскажут и подберут идеальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB