Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср апр 24, 2024 14:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2022 0:16 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 1:40
Сообщения: 17
Смотреть за техническим состояние авто, это прямая обязанность водителя, исполняя которую, он уберегает, прежде всего себя от возможных неполадок в пути. Непредвиденная поломка даже в черте города, легко испортит день и сорвет важные планы. Как правило, с новым автомобилем менее всего проблем. Достаточно менять жидкости и следить за посторонними шумами. Регулярное ТО помогает устранить возможные поломки, при помощи замены изношенных элементов. Однако это в любом случае не дает гарантию, что однажды в где-то вдали от города авто не сломается. Так как можно элементарно попасть в ДТП, пробить бензобак или влететь в яму. К этому стоит подготовиться заранее, а если конкретно, иметь телефон техпомощи.

По телефону диспетчер узнает, что именно случилось с транспортным средством и вы совместно решите, как лучше поступить в этой ситуации. Порой проблему можно устранить на месте, что дает возможность ехать дальше. Например, вы просто не можете завести автомобиль из-за того, что закончился бензин или сел аккумулятор. Вам нужно лишь объяснить своими словами, как и что произошло, а мастера решат возможно ли выполнить ремонт в уличных условиях. Один из вариантов: отключить метку.

Изображение

Следующий способ это эвакуация в автосервис. Да, поездку придется отменить, но при этом вы оперативно решите возникшую проблему. Машину в скором времени починят, и вы сумеете дальше пользоваться ей. Кстати, некоторые пытаются постараться доехать на автомобиле сами, даже если появился check engine. В результате попадают на капитальный ремонт двигателя, не нужно так делать, сразу заказывайте техпомощь!

Неполадки с машиной могут возникнуть и в городе и техпомощь позволяет решать их. К примеру, ломается сигнализация и владелец не в состоянии ее отключить. Либо примерзло колесо к тормозным колодкам, такое тоже может произойти, и автовладелец без посторонней помощи не может устранить проблему. Для этого и требуется заветный номер телефона техпомощи, которая готова помочь в любое время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB