Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Кими Райкконен: Я не боюсь Монтойю
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=15&t=107
Страница 1 из 1

Автор:  Jari [ Вс дек 14, 2003 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Кими Райкконен: Я не боюсь Монтойю

Средства массовой информации уже подыскали Кими Райкконену три варианта трудоустройства на сезон-2005, причем один лучше другого: McLaren-Mercedes, BMW-Williams и Ferrari. Сам Кими упорно поддерживает подобные слухи, замечая, что может покинуть свою нынешнюю команду в конце 2004 года.

Некоторые специалисты предполагают, что Кими беспокоит приход в McLaren-Mercedes Хуана-Пабло Монтойи, на что сам пилот отвечает так: "Я не боюсь Монтойю". Вице-чемпион прошедшего сезона полагает, что ему незачем спасаться бегством - он в состоянии побить колумбийца.

Технический директор Ferrari Росс Браун, похваливший Кими Райкконена, спровоцировал новую волну спекуляций. Одной из главных тем обсуждений экспертов теперь - возможный приход Кими в Ferrari в качестве наследника Рубенса Баррикелло, а затем, возможно, и Михаэля Шумахера.

Автор:  Jari [ Вс дек 14, 2003 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

McLaren-Mercedes предостерегает Ferrari

Недавно технический директор Ferrari Росс Браун похвалил Кими Райкконена, назвав его "лучшим из молодых пилотов". Многие усмотрели в этих весьма лестных для финна словах стремление заполучить его в команду Ferrari.

Предостережение от McLaren-Mercedes последовало немедленно - "серебряные стрелы" дали понять, что не собираются отпускать Райкконена. "Мы пригласили Монтойю не за тем, чтобы он побил Кими", - заявил представитель команды. "Идея в том, что наши гонщики будут бороться друг с другом".

Разумеется, речь идет о сезоне-2005, но уже сейчас Кими может оказать определенное давление на McLaren-Mercedes, намекнув на переход в Ferrari или BMW-Williams. Эксперты не исключают, что Кими действительно захочет сменить команду в конце 2004 года.

Автор:  Observer [ Пн дек 15, 2003 2:47 ]
Заголовок сообщения: 

Отцы, кто следит, а кто в Вильямсе вместо Монтоий будет тогда?

Автор:  Jari [ Пн дек 15, 2003 3:27 ]
Заголовок сообщения: 

Observer писал(а):
Отцы, кто следит, а кто в Вильямсе вместо Монтоий будет тогда?

А фиг знает. :wink:
Пока не ясно.
У Вильямса еще год есть... . :fight:

Автор:  gismo [ Пн дек 15, 2003 3:29 ]
Заголовок сообщения: 

Я слежу, тока там такие интриги, что хрен поймешь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/