Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 27, 2024 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 12, 2023 16:35 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 1:40
Сообщения: 17
Любой в наше время автомобилист опасается поломки в дороге, потому что встретить специалиста за городом, невозможно. Причем даже если приобретете дорогую машину, никто ничего не гарантирует. Мелкие проблемы можно будет самостоятельно решить. В случае если к примеру колесо пробило, то можно использовать докатку или заказать эвакуатор, который доставит на шиномонтажку. Однако что делать в случае если проблема другого характера, например топлива нет, либо из строя вышел АКБ?

Мы прекрасно знаем то, что в пути возникают разные ситуации, и иногда нужна помощь специалистов. Если машина сломалась, то конечно же требуется вызвать эвакуатор, однако в случае если проблемы с бензином, то сумеем оказать помощь в короткий срок, а кроме того по приемлемой стоимости!

Предоставляем разные виды услуг по очень выгодным расценкам. Требуется например замена электролита в аккумуляторе автомобиля от опытных мастеров? Просто позвоните и сотрудник консультацию проведет. Возможно также попросить обратный звонок или написать через мессенджер.

На сегодняшний день мы специализируемся на 4 главных услугах:
• Установка АКБ;
• Подвоз топлива;
• Запуск авто;
• Вскрытие машины.

Следует рассказать более подробно насчет вскрытия авто, потому что имеются в подобном вопросе разные нюансы. К примеру, цена открытия изменяется в зависимости от марки авто и типа защиты. Потребуется при этом техпаспорт на машину, а кроме того наличие самого хозяина.

Сама процедура в большинстве случаев длится около 7 минут, после этого работник компании вскроет замки. Применяем при работе мощное европейское оборудование и уникальные инструменты, которые дают возможность достаточно легко вскрыть любые автомобили. Так что сможем выполнить все качественно и аккуратно.

В интернете в наше время имеются ролики, рассказывающие как можно вскрыть автомобиль разными методами. Некоторые на самом деле вполне эффективны, тем не менее в большинстве случаев, попытки вскрытия непрофессионалом, приводят к весьма негативным результатам и конечно дорогостоящему ремонту. И поэтому не стоит ставить эксперименты, обратитесь к профессионалу!

Чтобы зарегистрировать заявку, надо выложить свой собственный номер телефона на веб сайте или же самостоятельно позвонить в фирму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB