Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Гоночные "ё-мобили" будут участвовать в марафоне &
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=144&t=41552
Страница 1 из 1

Автор:  ДмитрийМ [ Вт окт 04, 2011 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Гоночные "ё-мобили" будут участвовать в марафоне &

Компания "ё-АВТО" объявила о создании заводской гоночной команды под названием "ё-РЕЙД". Презентация гибридных спортивных автомобилей конюшни пройдет в конце текущего года.

Команда намерена выступать в чемпионате России по ралли-рейдам, различных международных соревнованиях и в перспективе - в марафоне "Дакар". Как говорится в официальном сообщении "ё-АВТО", участие в гонках позволит компании "применять выверенные инженерные решения, прошедшие испытания в экстремальных условиях, для серийного производства гибридных 'ё-мобилей'".

Первые товарные "ё-мобили" начнут сходить с конвейера завода "ё-АВТО" в Ленинградской области в конце следующего года. Сначала будет налажена сборка кроссоверов, а затем хэтчбеков и фургонов.

В середине мая 2011 г. компания "ё-АВТО" начала принимать предварительные заказы на автомобили. В настоящее время самая доступная версия машины стоит 360 тысяч рублей, а топовый вариант - 490 тысяч рублей.

http://news.tut.by/auto/252792.html

Вложения:
gonochny_yomobil.jpg
gonochny_yomobil.jpg [ 22.57 КБ | Просмотров: 2980 ]

Автор:  Observer [ Вт окт 04, 2011 13:48 ]
Заголовок сообщения: 

что настораживает:

1) "Маруся" тоже начинала не с продаж... возможно это не правильно, т.к. Маруся до сих пор не видно чтобы и продавалась бы

2) "Умытый" с "политикой" Прохоров (если только всё это действо не было разыграно в лицах) может забить и на свой эк. проект, который к тому же всё ещё вызывает ряд объективных вопросов :roll:

Автор:  nerk [ Ср окт 19, 2011 15:07 ]
Заголовок сообщения: 

боюсь я за этот е мобиль. хотя может и правда стоящее дело придумали

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/