Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 17:17 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 16:43
Сообщения: 1
Автомобильные пленки «Solar Gard» - качество, достойное Вашего автомобиля!

В последнее время значительно возрос спрос на профессиональные тонированные и защитные пленки. Довольно быстро большинство работников автосервисов поняли, что мультифункциональная высококачественная пленка обладает многими полезными свойствами. И здесь весьма уместна пословица: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».
Вот несколько причин сделавших эту пленку популярной и весьма востребованной:

· Повышение безопасности.
Боковые и задние окна современных автомобилей изготовлены из так называемого каленого стекла. При аварии, умышленном или случайном повреждении тяжелым предметом эти стекла разлетаются на сотни мелких острых осколков. Пленка, наклеенная на стекла Вашего автомобиля, бесспорно, делает его безопасным средством передвижения. В случае аварии поврежденное стекло удерживается пленкой Solar Gard, которая благодаря своим высоким показателям эластичности не дает ему рассыпаться на осколки, тем самым, защищая водителя и пассажиров.
· Защита от выгорания.
Основной причиной выгорания обивки салона автомобиля является ультрафиолетовое излучение. Пленка Solar Gard, наклеенная на стекло отсекает (по заключению НИИСФ РАССН) до 98% Уф излучения, что предотвращает старение салона.
· Улучшение комфортности салона.
Проверено, что полимерные покрытия компании Solar Gard отражают значительно больше солнечного тепла (до 76%) и сильнее удерживают тепло нагретого салона в холодное время года, нежели обычные пленки. После установки пленки, пребывание в салоне автомобиля становится комфортным в любую погоду.
· Избавление от слепящего света.
Если Вам приходилось забывать дома солнечные очки, Вы, наверняка, помните, каким ослепляющим бывает солнце. Его блики, конечно же, не способствуют безопасной езде, также как и неприятные ощущения вследствие ослепления дальним светом едущей сзади машины. Пленка компании успешно устраняет напряжение, вызванное ярким светом. Установив пленку, Вы, несомненно, оцените удобства и преимущества вождения автомобиля с тонированными окнами.
· Престижный вид.
Пленки Solar Gard выпускаются разнообразных оттенков и степеней светонепроницаемости, что позволит предать Вашей машине «особый стиль» - без нарушения правил, касающихся затемнения автомобильных стекол. Разумное решение проконсультироваться с представителем компании поспособствует оптимальному выбору пленки для Вашего автомобиля.
· Конфиденциальность.
При помощи полимерных покрытий серии Quantum можно придать стеклам автомобиля зеркальный эффект. Даже в темное время суток эта уникальная пленка имеет высокую отражательную способность снаружи и сохраняет великолепный обзор для водителя изнутри.
· Долговечность.
При производстве пленок Solar Gard используется такое новшество, как спаттеринг - метод, при котором частицы металлов, обладающих высокой светоотражательной способностью (титан, нержавеющая сталь, бронза, медь, алюминий) внедряются в глубь, а не остаются на поверхности полиэфирной пленки. Клей используемый при инсталляции (установке) пленок, а также антицарапное покрытие hard coat, неоднократно прошли самые жесткие проверки в лабораториях и на практике. Благодаря этим уникальным технологиям пленка прослужит многие годы, не выгорая и не отслаиваясь.
Гарантия 5 лет.

Помните! Дешевизна пленки это не главный аргумент в пользу ее приобретения. В специфических условиях российского рынка, где велика вероятность приобретения некачественного продукта, достаточной гарантией служат сертификаты, а также репутация поставщика.

Центр тонирования «Quantum» помимо тонирования автомобилей осуществляет услуги по установке:
- автосигнализаций;
- противоугонных устройств;
- аудио систем любой сложности;
- акустических полок и подиумов;
- дополнительного электрооборудования и др.;
_________________
Наш адрес:
115114, Москва, ул. Кожевническая, д.8/4
Звоните нам:
тел./факс: (095) 235 43 93, 8 901 512 84 02
Мы рады видеть Вас:
пн. - сб. с 9.00 до 20.00
вс. - выходной

_________________
Наш адрес:
115114, Москва, ул. Кожевническая, д.8/4
Звоните нам:
тел./факс: (095) 235 43 93, 8 901 512 84 02
Мы рады видеть Вас:
пн. - сб. с 9.00 до 20.00
вс. - выходной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB