Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Электрические домкраты с пультом д/у
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=132&t=38339
Страница 1 из 1

Автор:  Polzovatel2010 [ Сб ноя 13, 2010 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Электрические домкраты с пультом д/у

Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию электрические домкраты с пультом д/у грузоподьёмностью до 2-х тонн. Домкрат упакован в прочный пластиковый кейс. Комплектация домкрата: электрический домкрат, электрический кабель для подсоединения к прикуривателю автомобиля, ручка для механической работы домкрата, три запасных предохранителя. Подробности на www.de-park.ru

Автор:  Gleb300 [ Пн ноя 15, 2010 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

очень высокая (в смысле денег не так всё страшно конечно, а в смысле целесообразности безумно на мой вкус) во первых устойчивость ромбика крайне низка, а его преимущество что он маленький при навеске дижка пропадает, во вторых если машину домкратишь её всё таки лучше заглушить, скока это чудо съесть от заряда аккумулятора не понятно и в третьих на старых машинах домкратиться под порог не стоит (личный опыт) а поставить такой ромбик под лонжерон это надо залезть под машину (соответственно весь в грязи)... лично я выбрал бы (что я и сделал) гидравлический подкатной двухтонник, за 10 качков ручкой он поднимает машину на 345 мм.

Автор:  Velav [ Пн дек 19, 2011 19:20 ]
Заголовок сообщения:  очень высокая (в смысле денег не так всё страшно конечно, а

Подкатник конечно удобен, но не все так гладко с ним 1)Попробуй его возить с собой постоянно :popa: 2) Использовать подкатник можно только на ровной, жесткой поверхности ::thinking:: 3)У меня хендай-туссон и даже сервисные подкаты, поднимают машину со скрипом и в самой верхней точке, при этом пытаются еще и машину потянуть на себя, а под ромбик родной я и подложить дощечку могу :???: 4) использовать подкат в гараже с ограниченным пространством- :bye: 5)Родным ромбиком машину поднять возможно но крайне трудоемко,а тут за тебя есть кому шток крутить :P ВОПРОС один- рабочий ресурс этого китайского произведения ????

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/