Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Для Вас стоимость данного домкрата высокая или нет?
Опрос закончился Сб ноя 27, 2010 12:32
Да, очень высокая 50%  50%  [ 1 ]
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет, не высокая 50%  50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 12:32 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 12:27
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию электрические домкраты с пультом д/у грузоподьёмностью до 2-х тонн. Домкрат упакован в прочный пластиковый кейс. Комплектация домкрата: электрический домкрат, электрический кабель для подсоединения к прикуривателю автомобиля, ручка для механической работы домкрата, три запасных предохранителя. Подробности на www.de-park.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 18:59 
Не в сети
Зеленый лихач форума
Зеленый лихач форума

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 21:45
Сообщения: 502
Откуда: Питер
очень высокая (в смысле денег не так всё страшно конечно, а в смысле целесообразности безумно на мой вкус) во первых устойчивость ромбика крайне низка, а его преимущество что он маленький при навеске дижка пропадает, во вторых если машину домкратишь её всё таки лучше заглушить, скока это чудо съесть от заряда аккумулятора не понятно и в третьих на старых машинах домкратиться под порог не стоит (личный опыт) а поставить такой ромбик под лонжерон это надо залезть под машину (соответственно весь в грязи)... лично я выбрал бы (что я и сделал) гидравлический подкатной двухтонник, за 10 качков ручкой он поднимает машину на 345 мм.

_________________
Ford Esсort 86г CVH FUA 1.4л карб, Ford Esсort 88г CVH 1.6л карб, Ford Transit 1990г 2л моновпрыск,
Москвич 402 и 403.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 19:20 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 19:04
Сообщения: 4
Подкатник конечно удобен, но не все так гладко с ним 1)Попробуй его возить с собой постоянно :popa: 2) Использовать подкатник можно только на ровной, жесткой поверхности ::thinking:: 3)У меня хендай-туссон и даже сервисные подкаты, поднимают машину со скрипом и в самой верхней точке, при этом пытаются еще и машину потянуть на себя, а под ромбик родной я и подложить дощечку могу :???: 4) использовать подкат в гараже с ограниченным пространством- :bye: 5)Родным ромбиком машину поднять возможно но крайне трудоемко,а тут за тебя есть кому шток крутить :P ВОПРОС один- рабочий ресурс этого китайского произведения ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB