Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб май 18, 2024 4:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2024 3:58 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 5:53
Сообщения: 63
Доброго времени суток! Давеча увидел у себя на цокольном этаже проблему - стены стали мокрыми, и собрались даже маленькие лужицы. Похоже, вода стала пробиваться через стены. Это меня очень беспокоит. Не знаю, в какого конца браться, как это починить, и вообще, насколько сложная эта ситуация. Возможно, кто-то из вас сталкивался с таким и может рассказать, как мне поступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2024 4:31 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:33
Сообщения: 11
Добрый день! Да уж, такие ситуации крайне болезненны. Я тоже столкнулся с подобным, решил поначалу, что переезжать придется, но затем пришел в себя. Расскажи, ты уже попробовал что-нибудь? Может быть, попробовать какие-то временные меры, чтобы остановить течь, пока не найду решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2024 14:46 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 15:27
Сообщения: 23
Привет, ребята! Полностью согласен, когда сталкиваешься с водой в подвале, нельзя терять голову. Я настоятельно советую не медлить и сразу обратиться к мастерам. Ведь это серьезная ситуация, и сомнительные действия могут только усложнить ситуацию. Не так давно я заказывал шнековое бурение на портале gripos.ru. Специалисты там прекрасно работают! Они эффективно решают сложности, помогают совсем избавиться и от воды, и сами стены укрепить, и скважины хорошие пробурить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2024 15:18 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 16:46
Сообщения: 12
Машина: другое авто
О, я также обращался к ним! Действительно, идеальный выбор. У них большой перечень услуг и квалифицированные мастера. Когда у меня образовались трудности с бурением, я не знал, что делать. Обратился на сайт, они быстро и профессионально решили все мои проблемы. Теперь у меня подвал крепкий, сухой и теплый, прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2024 15:29 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:40
Сообщения: 10
Мерси, ребят, за рекомендацию! Я решил проверить их услуги. Пока все прекрасно. Влажности больше не вижу, а это главное! Был приятно удивлен, насколько профессионально и легко специалисты справились с задачей. Теперь ощущаю себя спокойнее. Спасибо вам еще раз за помощь в таком актуальном вопросе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB