Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб май 18, 2024 3:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2024 17:53 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 5:53
Сообщения: 63
День добрый! Не знаю, как справиться с ситуацией на работе. Команде срочно необходим перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда обращаться за помощью. Переводчики в Инете либо много стоят, либо долго делают. Возможно, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2024 20:04 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:33
Сообщения: 11
Привет! У меня такая же история. В моей команде возникла такая же проблема. Никто не может посоветовать, где заказать хороший технический перевод с арабского на русский?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2024 20:41 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 15:27
Сообщения: 23
Привет, форум! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам срочно понадобился перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магистров перевода - перевод медицинского текста с английского на русский! Эти ребята - просто волшебство: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень приятные! Еще они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё отлично. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как мы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2024 20:58 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 16:46
Сообщения: 12
Машина: другое авто
Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня появились сложности с переводом строительных доков, мне тоже посоветовали РусБюро. И это оказался успешный ход! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за день перевели, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для делайна? В общем, если вам нужны отличные переводы, смело обращайтесь к ним!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2024 21:14 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:40
Сообщения: 10
Со всеми согласен! Мне срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим советам я обратился именно в бюро. Ребята быстро справились со своей задачей. Спасибо вам за совет, без вас я бы очень долго искал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB