Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт апр 30, 2024 14:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обратный инжиниринг
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2024 14:22 
Не в сети
Зеленый лихач форума
Зеленый лихач форума

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 15:09
Сообщения: 423
Машина: другое авто
Изображение

Обратный инжиниринг

Главная сфера деятельности предприятия ООО "Авангард" заключается в предоставлении услуг по обратному инжинирингу, гальванике, проектированию. Все услуги выполняются на инновационном и высокотехнологичном оборудовании, которое позволит получить качественную продукцию в минимальные сроки. Применяется только инновационный, современный подход к производству деталей. В настоящий момент компания производит, поставляет детали для предприятий машиностроения, авиационной промышленности. Создаются продукты в электронном виде и с нуля, с использованием высокотехнологичных микроконтроллеров. Производство фрезерных деталей является главным направлением деятельности предприятия, которое старается для вас.

Если нужно, то сотрудники окажут помощь в подборе устройств, которые помогут решить необходимые задачи. Обратное проектирование позволяет создать конструкторскую документацию. Она потребуется для того, чтобы разработать необходимые детали, после чего сделать заказ в других компаниях. Проектирование позволит создать свою документацию для разработки деталей и узлов, многого другого. Обратный инжиниринг деталей значительно легче по сравнению с созданием с нуля.

Зачастую не нужно составлять подробное ТЗ. Потребуется только образец электронного устройства, а в некоторых случаях и ссылка на страничку с детальным описанием, а также техническими характеристиками. Обратный инжиниринг деталей очень выгоден, а потому его необходимо заказать и вам! Важной задачей компании является производство аналогов импортных деталей. На предприятии работают квалифицированные, опытные сотрудники, которые учитывают все нюансы. Горячая объемная штамповка тоже осуществляется на данном предприятии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yyarik и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB