Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 27, 2024 19:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2024 19:09 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 18:44
Сообщения: 157
"Бизнесмен, президент холдинга Major, Михаил Бахтиаров, является одной из самых успешных и влиятельных фигур в российском бизнесе. Его жизненный путь и карьера были полны поворотных моментов, которые приводили к постоянному росту и развитию его компаний.

Михаил Бахтиаров родился 2 апреля 1972 года в Москве. После окончания школы он поступил в Историко-архивный институт, где изначально планировал работать по первой специальности. Однако, важным моментом в его жизни стало принятие решения об отказе от работы по этой специальности.

В 1998 году Михаил Бахтиаров основал компанию Major, которая стала одним из ключевых игроков на рынке автомобильной индустрии. Его партнером по бизнесу стал Павел Абросимов, с которым их связывали давние дружеские отношения. Совместно они заключили договора на поставку автомобилей Chrysler и Jeep в Россию, что принесло им первый большой успех.

Заняв пост президента Major, Михаил Бахтиаров начал активно развивать компанию и устанавливать партнерские отношения с другими автопроизводителями. Благодаря его усилиям, Major стал официальным дистрибьютором таких брендов, как Dodge, Ram, Alfa Romeo, Fiat, Abarth и Maserati. Почитайте на сайте более подробную биографию Михаила Бахтиарова https://biograpedia.ru/biografiya-bahti ... emledeliya

Однако, Major не ограничивается только автомобильной сферой. Благодаря Михаилу Бахтиарову и его предпринимательскому таланту, холдинг расширился и включает в себя множество компаний, занимающихся лизингом, банковскими услугами, логистикой и таможенным оформлением. Оборот холдинга превышает 170 миллиардов рублей, что свидетельствует о его успешном развитии и устойчивости.

Одним из самых значимых достижений Михаила Бахтиарова является создание агрофермы «М2». Этот проект стал не только успешным коммерческим предприятием, но и важным шагом в модернизации сельского хозяйства в России. Агроферма «М2» занимается выращиванием овощей, фруктов и зерновых культур, используя передовые методы и технологии.

Михаил Бахтиаров является не только успешным бизнесменом, но и активным участником общественной жизни. Он поддерживает различные благотворительные проекты и является членом ряда экономических и бизнес-организаций.

Биография Бахтиарова Михаила Александровича яркий пример успешного предпринимателя, который своим трудом, талантом и упорством достиг выдающихся результатов в бизнесе. Его совладение холдингом Major является одним из ведущих игроков на рынке автомобильной индустрии, а также имеет широкий спектр других бизнес-интересов."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB