Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2024 8:23 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2023 4:51
Сообщения: 9
Машина: нет авто
Изображение

Воздерживаться длительное время от секса можно по разным причинам. Так, например верующие люди должны воздерживаться минимум один раз в год два месяца. Причиной также могут послужить командировки.

После воздержания у молодых людей могут возникнуть некоторые проблемы. Когда у парня долгое время не было секса, то он может быстро эякулировать. В данном случае нужно просто отдохнуть, после чего попробовать попытку.

Также могут возникнуть проблемы с эрекцией. Мужчина долго ждал этого момента и оказывается бессильным. Тогда можно предаться поцелуям, ласкам, поглаживаниям. Если это не помогает, то можно организовать романтический ужин или вместе принять душ. Попросите девушку сделать вам массаж. Если не обращать внимания на эту проблему, то в скором времени она обязательно разрешиться и не придется идти к шлюхе Сочи за удовлетворением.

Однако отсутствие эрекции может быть связано с застойным простатитом. Это нередкое явление после длительного воздержания. Сперма застаивается, в результате чего в предстательной железе происходят изменения. Поэтому всегда нужно вести постоянную половую жизнь. Ведь эякуляция прочищает простату и является хорошей профилактикой.

Еще одной причиной может быть нарушение кровообращения в половых органах. Эрекцию можно сравнить с зарядкой полового члена. В этом случае мышцы насыщаются кислородом. А если эрекции не было долгое время, то сосуды сужаются, это может привести даже к импотенции. Это самый страшный итог длительного воздержания. В этом случае, практически ничего сделать нельзя. Из-за этого может развалиться семья, и мужчина будет считать себя неполноценным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB