Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2023 0:34 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2023 18:36
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Машина: Ford Escort
Основа основ - идея! Придумать каким будет фирменный стиль скачать псд - это раз. Воплотить идею в жизнь - это два. Постоянно поддерживать удачно сложившийся имидж компании - это три. Всем этим и занимаются рекламные агентства.

Мы рассмотрим несколько примеров того, какими могут быть подходы к созданию корпоративных подарков. Причём отметим, что все три концепции были придуманы одними и теми же людьми, специалистами АРТОФИС.

Итак, всё начиналось с обычного брифа, который псд дизайн звучал приблизительно так: фирменный подарок Barclays Bank Plc к Новому году должен иметь неявную связь с Англией, эта связь должна быть выражена в культурных и исторических особенностях страны. К тому же, необходимо было как-то выделить последнее достижение компании: Barclays приобрёл российский банк вместе с сетью банкоматов, установленных в местах общественного питания. Задача рекламистам показалась интересной, проект захватил с головой. Все, от менеджеров и дизайнеров до руководящих кадров, были задействованы в процессе создания концепции новогодних подарков.

Идей была масса! Вариантов множество! Среди них и джентльменский набор «Погода в Лондоне» и коллекция английской классики (поэзия, проза, музыка). И даже тонкий английский юмор Монти-Пайтон и Шоу Бенни Хилла. Остановились всё же на менее очевидных ассоциациях.

Заказчику было предложено три варианта, отличающиеся не только подходом, но и стоимостью. Были разработаны VIP, Standart и Mini подарки разные по наполнению. Фирменный стиль явно прослеживается в каждом.

Первый вариант - «Английский газон» красота афоризмы цитаты - весьма необычен, но очень удачно подобран. В нём воплощена тема усердия и внимания к мелочам англичан, безупречности английских газонов. Вроде такая простая вещь - уход за газоном. А сколько труда вкладывают в него англичане. В концепции прослеживается и связь с банком, ведь Barclays также как и истинный англичанин стремится сделать всё идеально.

Второй вариант - «Good British pronunciation» - раскрывает идею хорошего знания английского. Языка, знание которого во всём мире приветствуется. Английский - это не средство коммуникации, а признак хорошего тона. Его знает каждый бизнесмен, а обучение в Лондоне является, кроме всего прочего, ещё и престижным. Многие состоятельные россияне отправляют своих чад на обучение в Лондон.

Лера Кудрявцева и её дочь Мария Макарова под Новый год - вариант номер три - «Английский завтрак» - подчёркивает гастрономические традиции англичан. Исторически сложилось так, что выверенная точность и безупречное качество, а также экономность и умеренность - именно те ассоциации, которые возникают у нас при упоминании об Англии.

Анна Шурочкина певица Нюша с дочкой и сыном на Новый 2023 год - именно третий вариант пришёлся по вкусу заказчику. Как никак, а помимо того, что банкоматы Barclays находятся в заведениях общественного питания, вкусные подарки в канун Нового года получать куда приятнее, чем любые другие. Такой подарок можно не только поставить на шкафчик, или положить в шкатулочку, сохранив на память, но и попробовать. Как утверждают психологи, эффект в таком случае сильнее. А оригинальным дополнением «английского завтрака» стала газета Barclays Times, выпущенная индивидуально.

Приведённые выше примеры являются свидетельством того, что работа может быть удачной в случае, когда клиент и заказчик нашли общий язык. Работали вместе, единой командой.

_________________
новости звезд шоу бизнеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB