Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2023 0:27 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2023 18:36
Сообщения: 114
Откуда: Москва
Машина: Ford Escort
Недавно вышедшая в эфир реклама известного джинсового бренда GAP приятно удивила публику. GAP предлагает обменять старые, потёртые джинсы на стильные и модные джинсы GAP из новой коллекции. Но самое интересно даже не это: взамен старого и плохого фирменное и современное - это уже было. Самое интересно то, как делает это GAP.

Джинсовый бренд GAP псд шаблоны в сотрудничестве с Cotton Incorporated запустил акцию в поддержку движения за экологическое использование ткани из хлопка. Идея акции заключается в следующем: любой из желающих, в период с 6 по 20 октября, может принести старые джинсы из деним в один из тысячи магазинов GAP, расположенные в Канаде и США, и получить взамен джинсы из последней коллекции GAP с 30% скидкой.

Из истории мы помним, что деним псд исходники - это плотная голубая по цвету ткань, из которой американским производителем одежды Леви Страуссом впервые были сшиты классические джинсы, любимые многими как в те годы, так и сегодня. Материал, из которого сделаны джинсы (деним) пойдёт на производство утеплителя для домов, находящихся в нуждающихся районах. Скидка на новые джинсы может быть значительно больше для тех, кто посетит страничку бренда в социальной сети Facebook: там размещён код, отправив который на специальный номер, можно получить дополнительный бонус в 10%. Итого - джинсы почти вдвое дешевле, фирменные и качественные джинсы известного мирового бренда GAP.

Рекламный ролик GAP весьма необычен. Креативщики постарались на славу.

Вроде всё так просто начинается. Ну, мир цитаты афоризмы потрепались джинсы слегка. Кому какое дело. А нет, дело есть. Это важно для GAP и Cotton Incorporated, которые хотят помочь малообеспеченным гражданам утеплить дома. Ведь каждый должен чувствовать себя в доме комфортно, а комфортно нам, когда тепло. Когда вокруг всё хорошо. К тому же, это может быть приятным подарком для обладателей старых джинс.

Юлия Барановская и традиция на Рождество фестиваль дизайнерских ёлок - помочь утеплить жильё нуждающимся в силах каждого - к этому и призывает GAP, запустив такую вот нестандартную рекламную кампанию.

Юлия Барановская с детьми в Новый год 2023 поздравили поклонников - собрать старые джинсы и с пользой их применить - это не просто акция, раздача листовок в канун торжества, это настоящий альтруизм. И только за это GAP заслуживает уважения.

Устали от слов, хочется посмотреть сам ролик - пожалуйста! Представляем Вашему вниманию самый креативный рекламный ролик, отличающийся не только своей оригинальностью, но и содержательностью. Акция проводится не для создания ажиотажа, а ставит перед собой определённую цель - помочь тем, кто в этом нуждается. Проект имеет глубокий смысл.

_________________
новости звезд шоу бизнеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB