Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Вт апр 16, 2024 20:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прокат инвалидных колясок
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2023 15:53 
Не в сети
Зеленый лихач форума
Зеленый лихач форума

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2022 15:09
Сообщения: 422
Машина: другое авто
Изображение

Прокат инвалидных колясок

Случается так, что родной человек на некоторое время не может сам себя обслуживать. На это бывают различные причины, в том числе, переломы, увечья. Если вы пока не готовы покупать инвалидную коляску или приобретение кажется вам нецелесообразным и экономически необоснованным, то компания «DELIVERY PLAY» готова вам предложить взять в аренду инвалидную коляску на самый разный срок, без залога, предоставления необходимых документов. Прокат Инвалидных Колясок в Москве с Доставкой – шанс сберечь средства, если человека, который не может ходить самостоятельно, необходимо отвезти на процедуры в больницу или любое другое место. Компания предлагает большой выбор вариантов – они подходят под самые разные запросы людей, которые не могут передвигаться самостоятельно.

Услужливые менеджеры всегда готовы предложить оптимальный вариант конкретно под ваши нужды, финансовое положение, функции. Предприятие рекомендует воспользоваться бюджетными решениями и дорогими, которые отличаются наличием всех необходимых опций. Оборудование недолго было в пользовании, оно абсолютно исправное, его чистят после каждого клиента. А потому вы можете брать в прокат устройство, не сомневаясь. Где взять напрокат Инвалидную Коляску получится, если оформите заявку на портале либо позвоните на телефон. Подобная услуга будет стоить недорого, она крайне необходима и является удобной. Курьер доставит коляску тогда, когда необходимо. Нет необходимости в том, чтобы размышлять над тем, как транспортировать устройство самостоятельно.

Адрес Проката Инвалидных Колясок указан на сайте. Коляска может потребоваться в случае, если произошли травмы, а человек не может передвигаться, в результате перелома или при обострении хронических недугов. Пункт Проката Инвалидных Колясок предоставляет услуги по комфортному графику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB