Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 20:05 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 0:39
Сообщения: 116
Машина: нет авто
«Мост и тоннель» (EPIX)

Скорее всего, вы никогда не видели «Мост и туннель». Шансы не намного лучше, если вы даже слышали о «Мосте и туннеле». Премьера комедийного ансамбля Эдварда Бернса о совершеннолетии состоялась в январе 2021 года на канале EPIX, а в июле 2022 года он вернулся во второй и последний сезон. Проще всего и, вероятно, наиболее точно обвинить сокращающуюся кабельную аудиторию в тихом приеме сериала. EPIX не совсем нарицательное имя, даже по сетевым стандартам, а приложение EPIX (5,99 долларов в месяц) — это не Disney+ (и даже не AMC+). Но даже критики были относительно притихли. Лишь немногие обзоры выражали энтузиазм, отчасти потому, что немногие рецензенты могли найти время для просмотра.

Все это говорит: ничего страшного, если вы не знаете, о чем я пишу или почему я пишу об этом. История эпохи 80-х о школьных друзьях, пытающихся понять, что будет дальше, не совсем создана для того, чтобы бить рекорды. Бернс, наиболее известный по роли второго плана в «Спасти рядового Райана» или в фильме «Братья Макмаллен» на фестивале «Сандэнс» (в зависимости от того, с кем вы разговариваете), является самым громким именем в ряду неизвестных. (Он играет отца, чей непреклонный совет сыну — «Убирайся с Лонг-Айленда!» — противоречит его собственной счастливой жизни в пригороде). которые направляют их в другое место. Романы начинаются и заканчиваются, возможности приходят и уходят, жизнь движется вперед, как всегда было и будет.

Что делает «Невесту и тоннель» заслуживающим внимания, так это теплый баланс гравитации и тоски, которым он оплачивает эти поворотные моменты. Бернс, который пишет сценарии и направляет каждый эпизод, потворствует сентиментальности «старых добрых дней», не перебарщивая, — наполняя сериал отличной музыкой, сердечным смехом и нежными чувствами, никогда не забывая, каково это — жить в неопределенности. Эти дети знают, что решения, которые они принимают, каким-то образом определят их жизнь, но сериал достаточно мудр, чтобы признать, что они не могут понять истинного значения момента. Как они могли? Как можно в таком возрасте? «Мост и туннель» никогда не поджигал телевизионный мир, но он задает правильные вопросы и относится к своей теме с должным уважением. Всякий раз, когда он появляется в вашей очереди, попробуйте. Есть вещи в жизни, ради которых стоит замедлиться.

«Кевин может тра.х.нуть самого себя» (AMC)

Валери Армстронг вывела жанровое телевидение на совершенно новый уровень с этим сериалом, а не на тот уровень, на который другие могут надеяться в скором времени приблизиться. Отчасти мрачная драма и отчасти классический шовинистический комедийный сериал «Кевин может трахнуть самого себя» рассказывает историю Кевина (Эрик Петерсон) и Эллисон (Энни Мерфи), супружеской пары, которая смотрит на свою жизнь и отношения с двух очень разных точек зрения. Мир Кевина — это сплошные шутки и смех, комедийное королевство, которым он безоговорочно правит, а его жена, отец, лучший друг и все остальные — просто реквизит. В то же время Эллисон переживает кошмар, оказавшись в ловушке в доме, кишащем тараканами, с невнимательным ребенком-мужчиной, теряя малейшую надежду на жизнь, которую она всегда хотела, но так и не получила. Шоу привлекло блестящую игру каждого актера, каждый из которых продемонстрировал способность как к комедии старой школы, так и к фирменной драме AMC, поскольку восприятие Эллисон Кевина распространяется на его ближайшее окружение. Мерфи проявляет особую силу, часто бок о бок с Марри Холлис Инбоден в роли Пэтти, случайной лучшей подруги и сообщницы Эллисон. Сериал достиг своего окончательного конца, но то, как он раздвинул границы формата, написания и исполнения, сделало бы его достойным любого количества сезонов.

«Работа в процессе» (Showtime)

Полуавтобиографическая комедия Эбби Макинани — маленькое чудо. Возникший из шоу одной женщины чикагского комика, получасовой сериал о жизни начал свое телевизионное путешествие как независимый пилот, который был принят на кинофестиваль «Сандэнс», что помогло привлечь продюсерскую компанию и в конечном итоге получил сезон. заказать на Showtime. Оттуда природное обаяние Макинани и дар импровизации привели «Work in Progress» к восторженным отзывам критиков и широкой аудитории, которой она заслуживает. Играя Эбби, квир-женщину, чья депрессия и обсессивно-компульсивное расстройство угрожают разрушить серьезные новые отношения, Макинани проявляет остроумие и любовь к персонажу, который явно близок ее сердцу. Но окружающие ее игроки, в том числе Тео Жермен и Джулия Суини, питаются ее энергией, продолжая формировать свою собственную личность. Называть «Work in Progress» ансамблевой комедией было бы слишком великодушно, учитывая, что центральным остается путешествие Эбби (и то, как властный Макинани доказывает свою роль в сериале), но шоу «Город ветров» дает место для историй каждого. , чувства каждого, и всем смотреть и наслаждаться. Его актеры и съемочная группа усердно работали, чтобы два сезона приобрели такую невероятную форму (и чтобы они вышли в эфир). За это мы все можем быть благодарны.

Много фильмов и телесериалов выходит ежедневно. Сегодня одними из самых популярных считаются корейские дорамы. Зрителям во всем мире полюбились они за особенное видение и изложение. Пожалуй, могу порекомендовать: В движении актеры и роли дорамы, музыка, красивые места - всего в достатке.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB