Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2023 11:35 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 0:39
Сообщения: 116
Машина: нет авто
Зуд, заложенность носа и насморк, скорее всего, вызваны сенной лихорадкой/сезонной аллергией, аллергенами или аллергической реакцией. Скорее всего это обычная простуда. Но лучше прочитайте: жжение в носу что делать. Это позволит получить больше нужной информации.

Хотя приведенный ниже список можно рассматривать как руководство для самообучения об этих состояниях, он не заменяет диагностику у поставщика медицинских услуг. Есть много других заболеваний, которые также могут быть связаны с вашими симптомами и признаками. Вот некоторые из них:

Внутренние аллергены

Внутренние аллергены – это вещества, которые могут вызывать аллергическую реакцию у некоторых людей. Распространенными источниками аллергенов в помещении являются пылевые клещи, тараканы, плесень, домашние животные и растения. Избегание бытовых аллергенов – один из способов уменьшить симптомы аллергии и астмы.

Сенная лихорадка

Сенная лихорадка (аллергический ринит) представляет собой раздражение носа, вызванное пыльцой и связанное со следующими аллергическими симптомами: заложенность носа, насморк, чихание, зуд в глазах и носу, слезотечение. Избегание известных аллергенов является рекомендуемым лечением, но если это невозможно, антигистаминные препараты, противоотечные средства и назальные спреи могут помочь облегчить симптомы.

Лечение аллергии начинается дома

Избегание триггеров аллергии в домашних условиях – один из лучших способов предотвратить симптомы аллергии. Контроль температуры, влажности и вентиляции – вот несколько способов защитить дом от аллергии. Очистка, чистка пылесосом и использование воздушных фильтров HEPA также помогают контролировать аллергию.

Хронический ринит

Симптомы хронического ринита и постназального синдрома включают зуд, насморк, чихание, зуд в ушах, глазах и горле. Сезонный аллергический ринит (также называемый сенной лихорадкой) обычно вызывается пыльцой в воздухе. Круглогодичный аллергический ринит является типом хронического ринита и представляет собой круглогодичную проблему, часто вызванную бытовыми аллергенами, такими как пыль, перхоть животных и пыльца, которые могут существовать в это время. Лечение хронического ринита и постназального затекания зависит от типа состояния ринита.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Sergey1818 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB