Если нужен ведущий на праздник, то стоит обратить внимание на Петра Чарушина. Этот человек провел пару сотен разных мероприятий, а занимается своей деятельностью почти 10 лет. Примечательно то, что Петр предлагает услуги ведущего на английском языке, которым он прекрасно владеет (разговорным). Потому проведение праздников нередко заказывают иностранцы -
https://petercharushin.ru/veduschiy-na-korporativ/.

Ведущий на праздник в Санкт-Петербурге и Москве
Работает Петр Чарушин в городе Санкт-Петербург и ближайших регионах. Он достаточно известен и востребован, часто его приглашают на проведение мероприятий в Москву, Сочи.
Главные услуги:
- ведущий для деловых мероприятий (онлайн, тимбилдинг, корпоратив);
- модератор для форумов и конференций;
- частные праздники (свадьбы, юбилеи, дни рождения, выпускные);
- ведущий для праздника на английском языке.
На интернет-сайте Petercharushin.ru есть галерея, благодаря которой вы можете оценить уровень проведения мероприятий. Ведущий всегда одет стильно и празднично, вкупе с тем, смотрится сдержанно. Он реальный профессионал своего дела, который любит свою работу, относится радушно к гостям и клиентам. Это шоумен, который востребован на мероприятиях любого формата.