Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Ср апр 17, 2024 0:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2022 22:53 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 1:31
Сообщения: 118
Машина: другой Ford
Ищите эти новости в интернете, на различных сайтах. Это же не так сложно. Меня криптовалюта не особо интересует, потому я не назову конкретных сайтов. Но что такие существуют - факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2022 1:23 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2021 15:44
Сообщения: 219
Ну что значит, в интернете? Все же стоит назвать такой сайт, на котором про криптовалюты достаточно содержательно все будет написано. Я могу про http://cryptomoneytop.com/ написать, поскольку на нем все привык читаю. Не настаиваю - но думаю, что вы тоже можете на нем глянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 4:06 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2022 15:20
Сообщения: 118
Найдите такие сайты, которые публикуют графики роста и падения, тогда со временем вы научитесь отслеживать тенденции. А вообще вы как планируете- покупать криптовалюту или майнить ее? Я вот никак не могу определиться, по какому пути пойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2022 4:10 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 18:48
Сообщения: 128
Машина: другое авто
Тоже все никак не можете решиться наконец-то заняться криптой? Я уже второй месяц в раздумьях... У нас в Москве можно заработать на инвестиции в криптовалюту приличные деньги https://umnus.ru/ Но я понимаю, что это все-таки риски. Да и нужной суммы пока нет на руках, но скоро закончится срок депозита и тогда уже придется принимать решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2023 1:57 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2021 17:41
Сообщения: 168
Машина: другое авто
Нальчик писал(а):
Ищите эти новости в интернете, на различных сайтах. Это же не так сложно. Меня криптовалюта не особо интересует, потому я не назову конкретных сайтов. Но что такие существуют - факт.

А вот и зря. Люди, которые начали интересоваться криптовалютой лет 5 назад, сейчас финансово чувствуют себя очень даже неплохо... А вы можете и дальше не интересоваться мировыми тенденциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2023 2:00 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2021 13:26
Сообщения: 99
Важно отслеживать не только тенденции рынка, но и держать руку на пульсе, мониторя новости, чтобы можно было в любой момент времени купить криптовалюту. А технически это сделать не всегда так просто. Например, вот тут можно узнать, как купить криптовалюту с российской карты https://mmgp.com/threads/kakie-kriptobi ... ty.675878/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2023 19:41 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 18:51
Сообщения: 71
Хочу поделиться полезным финансовым порталом Cryptonisation, который мне помогает быть в курсе актуальных новостей из мира криптовалют. Благодаря ему я смог выбрать надежную электронную систему https://cryptonisation.com/obzor-populjarnyh-jelektronnyh-platezhnyh-sistem/ для осуществления денежных переводов. Зарегистрировался на сервисе Capitalist, который поддерживает пополение счета с карты Mastercard и обеспечивает безопасные финансовые операции. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB