Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Беру квартиру в ипотеку
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=10&t=49979
Страница 1 из 1

Автор:  Яковишин [ Сб дек 18, 2021 9:30 ]
Заголовок сообщения:  Беру квартиру в ипотеку

Беру в Краснодаре в ипотеку трехкомнатную квартиру. Но предварительно хотел бы почитать договор, который мне придется подписывать. Может кто-то подсказать мне где можно посмотреть образец договора купли-продажи за счет кредитных средств?

Автор:  Верный [ Сб дек 18, 2021 9:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беру квартиру в ипотеку

Вам предоставят договор там, где вы будете оформлять документы. Вы через агенство покупаете квартиру? В принципе, уже сейчас можно обратиться к ним и пусть дадут вам образей данного договора.

Автор:  Сусанин [ Сб дек 18, 2021 9:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беру квартиру в ипотеку

Ипотека это хорошо. Сможете жить отдельно в своей квартире и потихоньку выплачивать за нее деньги. Я вот тут нашел образец необходимого вам договора http://pravodoc.ru/ Кстати, я тоже из Краснодара и тоже собираю деньги на то, чтобы оформить квартиру в ипотеку. Но пока еще на первый взнос не насобирал.

Автор:  Раиса78 [ Вс янв 23, 2022 0:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беру квартиру в ипотеку

Мы тоже берем в новостройке квартиру в ипотеку. Все нам советуют обезопасить себя и сделать страховой полис. Нашли разную информацию по страховке тут https://polis812.ru/blog/akkreditovannye-strahovye-kompanii-sberbanka-po-ipoteke-2022/. На ресурсе описано какие они есть, можно сразу и стоимость просчитать, какую фирму или банк выбрать, а самое главное рассказано, как ее оформить.

Автор:  Komar [ Ср фев 15, 2023 12:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беру квартиру в ипотеку

Внимательно читайте условия договора ипотеки.

Автор:  Inga1992 [ Ср фев 15, 2023 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беру квартиру в ипотеку

Доброго дня, тоже ипотеку недавно взяли, но нам помог выбрать портал Финансим, на котором без проблем можно посмотреть предложения по банкам и выбрать где сейчас самые лучшие условия. Мы вообще сомневались брать или нет, но другого способа купить свое жилье не нашли.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/