Автомобильные Форумы POKATILI.RU
http://pokatili.ru/f/

Курсы пожарной безопасности
http://pokatili.ru/f/viewtopic.php?f=10&t=47426
Страница 1 из 1

Автор:  Asiroc [ Вт май 11, 2021 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Курсы пожарной безопасности

Всем привет. Специалистам нашей компании необходимо пройти курсы пожарной безопасности, куда порекомендуете обратиться в Питере по этому вопросу? Хотелось бы, чтобы обучение проходило без отрыва от производства.

Автор:  Safor [ Вт май 11, 2021 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы пожарной безопасности

Вам можно записать сотрудников на дистанционное обучение в Учебном Центре, есть такие услуги. Зайдите на сайт компании уточните условия обучения.

Автор:  Finist [ Вт май 11, 2021 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы пожарной безопасности

Устроился на предприятие работать мастером, нужно было срочно получить удостоверение о прохождении обучение курс пожарной безопасности. Учебный центр выбрал Купол https://kupol24.ru/study/pozarnaya-bezopasnost/ Обучение оплатила компания. Понравилось как работают специалисты, для себя узнал много нового. Курс лекций 72 часа. После прохождения курсов получил удостоверение.

Автор:  Dobris [ Вт май 11, 2021 13:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы пожарной безопасности

Учебных центров по повышению квалификации в Питере не мало, тут главное не нарваться на мошенников. Рекомендую убедиться, что выбранный вами центр имеет лицензию.

Автор:  Shiseida [ Ср мар 16, 2022 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы пожарной безопасности

Учебный центр «Техстандарт» даёт возможность повысить квалификацию по специальности слесарь по ремонту подвижного состава https://tehstd.ru/courses/professionaln ... o-sostava/. Чтобы обучаться на этого технического специалиста оставьте заявку на странице, в скором времени с вами свяжутся.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/