Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пт мар 29, 2024 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 12:12 
Не в сети
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 18:42
Сообщения: 3683
Откуда: СПб
yur_capricorn писал(а):
а вот статистика за 2011 год http://www.mvd.ru/presscenter/statistic ... ow_102505/

5. В результате преступных посягательств погибло 40,1 тыс. человек ( 4,5%), здоровью 49,4 тыс. человек причинен тяжкий вред (2,8%).

кражи не берем, поскольку они проходят без участия граждан, зато с участием граждан:
грабежа – 127,8 тыс. (22,3%), разбоя – 20,1 тыс. (18,2%).

Это же гражданская война. Ежегодно на жизнь, здоровье и личное имущество около 200 тысяч человек посягают преступники.

Ну ежкин кот!!!
Уважаемый! Вы вправду думаете, что это гражданская война?!
Кто ж мозг так промыл-то?!!!

_________________
демократы и либералы любят футбол и это верно = peace door ball


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 13:22 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
aha писал(а):
Ну ежкин кот!!!
Уважаемый! Вы вправду думаете, что это гражданская война?!
Кто ж мозг так промыл-то?!!!

а сколько должно быть жертв, чтобы понять, что мвд не предотвращает преступления, а только фиксирует их последствия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2012 15:53 
Не в сети
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 18:42
Сообщения: 3683
Откуда: СПб
Еперный театр!
Для вас видать отсутствие интернета - катастрофа вселенского масштаба! Поверьте, органы (не только МВД), предотвращает, расскрывает и пресекает множество преступлений. Съездите туда, где их не предотвращают, где гражданская война... Думаю, оцените

_________________
демократы и либералы любят футбол и это верно = peace door ball


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 1:49 
Не в сети
Кошмар форума =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 16:04
Сообщения: 3517
Откуда: Москва,СВАО
Поддерживаю полностью yur_capricorn

_________________
Изображение
Nissan Pathfinder, 2008 г.в., есть всё и даже больше, но туалета нет опять, 174 испанских жеребца под капотом.
БылО - KIA Sorento, 2007 г.в., есть всё, но снова кроме туалета, 2.5 TDI, 170 корейцев.
Nissan Pathfinder, 1999 г.в,есть ВСЁ(кроме туалета), 3.3 V6, 150 японских скакунов.
Honda Fit 2003 г.в., 1.3 IDSI, бензин,86 японских пони.
Форд Эскорт 1.6,CVH, чёрный,седан 1996г.в.немец.Карб.
ВАЗ 2111 2004 г.в.
ВАЗ 2109 2001 г.в.
BMW 320 1985 г.в., в "М" обвесе...... - 1-я машинка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 10:17 
Не в сети
профессионал форума
профессионал форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 22:53
Сообщения: 2861
Откуда: Весёлый посёлок Питер
Может и не полностью, но тоже поддерживаю. Возможность вооружиться должна быть. Главный аргумент - все отморозки давно с оружием. Разговоры, что будет, что произойдёт, что случится - от лукавого, оракулов среди нас нет.

_________________
civic IV 1.6i d16z2



Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:51 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
aha писал(а):
Еперный театр!
Для вас видать отсутствие интернета - катастрофа вселенского масштаба! Поверьте, органы (не только МВД), предотвращает, расскрывает и пресекает множество преступлений. Съездите туда, где их не предотвращают, где гражданская война... Думаю, оцените


http://news.rambler.ru/15054764/

Цитата:
Каждый второй преступник в России остается безнаказанным

В среду, 8 августа, состоялось заседание коллегии Генпрокуратуры, посвященное итогам работы ведомства в первом полугодии 2012 года. С января этого года именно на прокуроров возложена ответственность за ведение единого государственного статистического учета в уголовно-правовой сфере. Данные, озвученные в ходе заседания о количестве совершаемых в России преступлений и статистике их раскрываемости, оказались весьма неутешительными.

Как заявил генеральный прокурор Юрий Чайка, в России не раскрывается почти каждое второе зарегистрированное преступление. При этом доля особо тяжких, по которым не установлены виновные лица, увеличивается.

Глава ведомства также рассказал о большом количестве случаев укрывательства преступлений в России: за шесть месяцев было установлено уже более 179 тысяч нарушений при учете преступлений и составлении отчетности правоохранительными органами. А за укрывательство преступлений никто, как правило, не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 23:34 
Не в сети
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 18:42
Сообщения: 3683
Откуда: СПб
И что?

_________________
демократы и либералы любят футбол и это верно = peace door ball


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 0:36 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
Послушайте, ребята, защитники оружия у населения - ведь этот пистоль может выстрелить в вас или в ваших детей! Как это можно не понимать?! Да не дай Бог!
Конкретный пример, случившийся со мною на прошлой неделе: поступил вызов для псих. бригады - суицидальные намерения. Приехали, дверь открыл парень лет 30-ти. Надо сказать, что в бригаде нас было двое - я и фельдшер. Заходим, он показывает заранее скрученную петлю на бра - "хотел там повеситься". Техническую сторону вопроса опускаю (невозможно там повеситься), после того, как я выразил сомнение в его намерениях, дружище потихоньку взял нож и кинулся на меня - хорошо, что я к этому был готов и пресёк его поползновения. Но это нож - там легче - против пистоля я не смог бы противопоставить ничего. Убил бы он меня.
Товарищ не учётный у психиатра - любое оружие ему продадут. Поясняю - никаких проблем с приобретением оружия у него не возникнет!
P.S. Этот человечек просто хотел спрятаться от своих криминальных дружков, которым он много задолжал.
Для aha от 25 июл 2012 17:28 - не за что, приятно, что есть ещё разумные люди.

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 1:14 
Не в сети
ОТЕЦ
ОТЕЦ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 18:42
Сообщения: 3683
Откуда: СПб
Психиатр, взаимно.

_________________
демократы и либералы любят футбол и это верно = peace door ball


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 1:46 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
Приезжай в гости - для тебя всегда найдётся и стол, и кров, и огнестрельное оружие ( если понадобится), - вместе на море поедем.

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 2:16 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Психиатр писал(а):
Послушайте, ребята, защитники оружия у населения - ведь этот пистоль может выстрелить в вас или в ваших детей! Как это можно не понимать?! Да не дай Бог!

Сам пистолет не стреляет. Стреляет человек. И ножик тоже сам не режет. И дробовик не стреляет.
Откуда эта боязнь любого оружия?
Причем то, что сейчас на руках 13 МИЛЛИОНОВ зарегистрированных огнестрелов, и никто ни в кого не стреляет, вас никоим образом не смущает.
А вот из законного КС для законной обороны, конечно, нас и наших детей перестреляют в первую очередь.
Автоматические дробовики 12 калибра и нарезные винтовки с прицельной дальностью полкилометра для детей как то не комильфо?
Ну и, естественно, даже не приходит в голову мысль о том, что этот "пистоль" спасет нашу жизнь, или жизнь наших детей, как это происходит во всех странах с легальными КС, для чего, собственно, он там и легализовывался.
Психиатр писал(а):
Конкретный пример, случившийся со мною на прошлой неделе: поступил вызов для псих. бригады - суицидальные намерения. Приехали, дверь открыл парень лет 30-ти. Надо сказать, что в бригаде нас было двое - я и фельдшер. Заходим, он показывает заранее скрученную петлю на бра - "хотел там повеситься". Техническую сторону вопроса опускаю (невозможно там повеситься), после того, как я выразил сомнение в его намерениях, дружище потихоньку взял нож и кинулся на меня - хорошо, что я к этому был готов и пресёк его поползновения. Но это нож - там легче - против пистоля я не смог бы противопоставить ничего. Убил бы он меня.
Товарищ не учётный у психиатра - любое оружие ему продадут. Поясняю - никаких проблем с приобретением оружия у него не возникнет!
И сейчас тем более. Взял дробовик - и ничего вы с дробовиком не сделаете.
Тем не менее, парень явно не хотел загреметь лет на 15-20, поэтому ничего подобного с вами, слава богу, не случилось, и с легализацией КС, опять же, не случится. Потому что если бы хотел убить - убил бы.
Я вообще удивился насколько легко можно купить незаконный КС, чуть ли не дешевле чем травматику, так что это взаправду только вопрос желания.
Психиатр писал(а):
P.S. Этот человечек просто хотел спрятаться от своих криминальных дружков, которым он много задолжал.
Ну вот и объяснение. Мокрое ему совсем ни к чему. А если бы и нужно было - подошел бы к прохожему сзади и кухонным ножиком все сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 2:52 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
Послушай, друже, ты прикидываешься, или и вправду, ёб...й?
Ты скажи заранее - я не буду слова и время тратить.
Объяснение - не то, что ты придумал, это не поможет, это гораздо серьёзнее.

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Последний раз редактировалось Психиатр Сб авг 11, 2012 2:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 2:55 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Кстати, неужто среди нас есть люди, верящие, что их невозможно убить при всем желании, иначе как только законным пистолетом?
И что кругом живут враги, которые скрежещут зубами в бессильном желании уничтожить бедолагу, только вот легального пистолета нет, и не могут ничего сделать.
И сидят все негодяи, и только и ждут, когда же им разрешат законно приобрести пистолет, чтобы исполнить мечту своей жизни, и сесть наконец в тюрьму до конца дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:05 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
Понимаешь, друже, я не хочу, чтобы тебя убили. И не хочу, чтобы кого-нибудь убили!
Не приезжай на юг - с твоими понятиями ты можешь быть в числе убитых..

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 8:46 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
" Потому что если бы хотел убить - убил бы."
"Ну вот и объяснение. Мокрое ему совсем ни к чему. А если бы и нужно было - подошел бы к прохожему сзади и кухонным ножиком все сделал."
Ты там был? Ты видел? Ты уверен, что "мокрое" ему ни к чему?
Дружище, я обязан своей жизнью Богу и своей реакции - бил он всерьёз. Был бы у него пистоль - всё, ку-ку.
Не буду больше тебе ничего приводить, бесполезно. Дай Бог, чтобы с тобой ничего подобного не происходило.

_________________

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB