Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 15:42 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
Вызывает сомнения фраза "украли монополию на власть".
Вот уже два дня как не затихают вопли дескать все фальсифицированно, всех на#бали, мы все умрем! ( :) )
При этом, крутится оно все вокруг трех фотографий, да пары откровенно невнятных роликов. Складывается ощущение, что недостаток "доказухи" пытаются компенсировать обилием воплей.

Кстати, не готов утверждать, что нарушений небыло. Но вот нет ощущение, что происходили они массово и централизованно. Больше похоже на локальные инициативы на местах.

Сми зависимые. В тех или иных случаях, так или иначе. Так было и так будет. Негодовать, в связи с этим, можно. Но без толку. :) В данном конкретном случае, действия кажутся мне логичными и правильными.

А вот чего хотят оппозиционеры - я как раз и не пойму.
Пересмотр выборов? Ну давай отвлечемся от момента, что никто этого делать не станет, ибо будет прецедент и предположим что пересмотрели, ер сняли.
И чего? Вот перед нами встает необходимость голосовать таки, как подобает, "ЗА" а не "ПРОТИВ"? И за кого?
Хотя, это даже не важно. Важно другое. Что дает основания полагать, что после этого что-то поменяется в лучшую сторону?
Эти люди, которые чиновники, депутаты, милиция, да все... они не с марса к нам прибыли и воспитывали их не марсиане. Это ж все мы... откель им другим-то взяться? Перемены в жизни нашего общества, это вопрос не нескольких лет, а нескольких поколений. И никакой дядя не сможет этого сделать. Дядя не привьет нам моральные/социальные ценности, не воспитает наших же детей... даже если б он был, дядя этот утопический.
Все только с себя и через себя.
И уж тем паче революцией это не меняется. Револючия, в нашем случае, перераспределит материальные блага, в первую очередь (да за это и бой, собственно говоря). Но, боюсь, не между нами. :) А по счетам-то как раз мы платить будем. Мне оно не надо.

И это самое... 15 суток это не политические репрессии. :lol:

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 16:06 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
На мой взгляд, здравых мыслей много, но много и позиций, с которыми я не согласен.
Woodpecker писал(а):
И уж тем паче революцией это не меняется.

Только революцией, к сожалению.
Woodpecker писал(а):
Перемены в жизни нашего общества, это вопрос не нескольких лет, а нескольких поколений. И никакой дядя не сможет этого сделать. Дядя не привьет нам моральные/социальные ценности, не воспитает наших же детей... даже если б он был, дядя этот утопический.
Все только с себя и через себя.

Да не при чем здесь ДЯДЯ, здесь нужен человек, который будет ставить во главу угла ЗАКОН. Моральные и социальные ценности пытаются привить человеку (читай - человечеству) со времён сорокалетнего похода по пустыне, но это не дает результатов. И не даст. Здесь необходимо принуждение.
Woodpecker писал(а):
А по счетам-то как раз мы платить будем.

Согласен. Но это не повод молча терпеть, пока тебя имеют.

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 19:32 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Observer писал(а):
мы конечно не ливийцы

Но у нас тоже есть купленные для митингов и выступлений люди. Уже несколько дней подряд специально привезенные нашисты проводят митинги в поддержку едросии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 1:09 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Woodpecker писал(а):
Так ужесточают же за коррупцию, не? Или сразу расстрел вводить?
Прецедентное право - х.з. мне не очевидно, но я не в теме тут совсем.
Госзакупки не контроллируются? Нет, ну серьезно... :)
А хренли толку требовать отчета об официальных доходах госслужащих?
12 лет возможностей принять любые законы и указы - и никакого заметного изменения. как и раньше покупается и продается все, на дорогах все также. Мало того, сейчас даже стало принято не просить, а требовать благодарность.
Госзакупки - ну, да, наверное контролируют пробу золотой кровати для мвд.
Контроль над доходами и расходами чиновников - первый шаг в борьбе с коррупцией.
Woodpecker писал(а):
Не, ну это уже перебор.
Вот объясни мне, пожалуйста - кто и как должен с этим бороться? Путин должен помочь тебе продолжить свой род? Или книжек принести высокодуховных и читать заставить? Или что?
А разруха в головах. (с)

Должны обеспечить справедливые адекватные законы, равные для всех, и обязательные всеми к исполнению.
Woodpecker писал(а):
Вариант, что бороться с потоком инфы, наводняющей различные СМИ (инет в том числе), не представляется возможным (адекватными средствами) даже не рассматривается?
нет. при абсолютной монархии, как у нас, может контролироваться вообще все. было бы желание.
Woodpecker писал(а):
По честному... я этому скорее рад. :)
Таки надо нам какие-то межличностные вопросы решать самостоятельно, без этого вот -"Марьиванна, а меня Колька дураком обозвал, и пендель дать грозился!". Пора уже...

Всмысле, стараться решать межличностные вопросы в обход закона? С ружьем ходить и всех отстреливать? Каждый ведь по своему оценивает адекватность ответного воздействия.
Вы, батенька, желаете погрузить страну в хаос. В РФ законы и так издавна не в почете. Оставлять межличностные урегулирования на откуп самих граждан весьма опасно.
Woodpecker писал(а):
Почему не имеет? В суд сходить придется, это да. Но так-то все получится, я думаю. Ну коль не детей выписывать. НА мой дилетантский взгляд, тут случилась накладка старого кодекса, который касался скорее семейных отношений, кои перестали быть таковыми, на новшества в виде вот этой уведомительной регистрации. Бага, в общем. :)
Проблема не в том, что это-бага.
Проблема в том, что при существующей политсистеме она НЕРЕШАЕМА.
То есть у гражданина нет никаких законных способов как то ее пофиксить.
Woodpecker писал(а):
А чего тут удивительного? Люди всегда будут недовольны властью. Всегда. Однако, глупо, имхо, отрицать, что жизнь за последние 20-30 лет радикально изменилась. И изменилась в лучшую сторону. И матюкаясь, щелкая треками на магнитоле в пробке, вызванной проездом мигалок, мы наглухо забываем, что 25 лет назад мы и не мечтали об этом, дожидаясь автобуса, на ветру, дабы поехать на другой конец города... там куда-то рыбу завезли.
Всмысле, раз с барского стола кость кидают - то и не надо тявкать? Могли ведь не кинуть - выходит, заботятся.
Какая то странная логика, я извиняюсь.
Woodpecker писал(а):
Я правильно понимаю парадокс - нам следует пойти на выборы и проголосовать за альтернативную партию, потому как у нас отсутствует возможность для изменения чего бы то ни было в системе и выборы - фарс? :lol
:
Почти верно, кроме того, что отсутствует возможность изменения того, что уже давно нуждается к изменению.
А выборы - последний оставшийся рычаг воздействия на власть.
Странно что кто то готов отказаться и от него, пусть даже кажется что сегодня все не так плохо как могло бы быть.

Woodpecker писал(а):
ЗЫ Сори, долго сибирался. То со временем беда, то с вдохновением.
Да я никуда не спешу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 2:07 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Observer писал(а):
да при чем тут раскопанный кем-то скотомогильник (да и был ли вообще мальчик - или это плоды путинской пропаганды?),

что с трупами расстрелянных за 40 лет власти Каддафи было - выдавали ли ли их родственникам, или как при Пиночете в Чили расстреливали и зарывали прямо на стадионах - я не в курсе конкретных практик погребения
так откуда такая уверенность что они вообще имели место? Или даже если что то из описанного западными тв имело место, это не было вынужденной мерой, от которой не смог бы уйти любой на его месте?

Observer писал(а):
да, американцам верю больше, чем путинской пропаганде

Одной веры недостаточно чтобы обвинять кого то, или делать далекоидущие выводы.
Observer писал(а):
все страны - куплены, раз разрешили ООН бомбить войска бедного Каддафи, все журналюги западные - купленные, раз показывают только негатив про Каддафи и т.п.
те страны что участвовали непосредственно - да, куплены обещаниями куска жирного ливийского пирога.
Observer писал(а):
я таки опять удивляюсь достоверности сведений - кто первым пролил кровь, кто кого и где бомбил - мы же уже как-то обсуждали это и решили отходить от однозначных утверждений не владея фактами, а только лишь анализируя произошедшее

вот и я удивляюсь. вроде обсуждали что 100% фактов нет, а выводы что революция-гражданская и Каддафи-кровавый злодей - чуть не через строчку.
Observer писал(а):
нашей власти, конечно, героический образ прошлых властей Ливии и продажной оппозиции и народа (а его реально дофига вышло против Каддафи), совершившей переворот только за счет американских деньг очень греет
Сколько там народу вышло нужно было считать до бомбежек. Сейчас поздновато.
При том что наша власть вполне могла ветировать резолюцию, но не стала этого делать - уже не прокатывает.
Observer писал(а):
вместе с тем Ливия самый свежий пример смены власти в стране, сколько бы эта власть за себя не цеплялась - и я имел в виду только этот контекст, без обсуждения сопутствующих этому внутренних сопроцессов, ок

Вот надоело уже. Власть сама за себя цеплялась и так далее. Там вполне была власть подемократичнее нашей, да и американской. Были старейшины племен, которые отвечали за свои племена. Эти старейшины определенным образом в племенах выбирались. Были съезды этих старейшин, на которых все вопросы решались.
Каждое племя действовало практически автономно, общих каких то вопросов было мало, жили в традиционном русле, никто особо нихрена не делал, только денег все просили. Удерживать страну единой в таком режиме - уже большая задача. А если основной вопрос что Каддафи не взял свою армию и не самоубился по первому требованию от кого бы то ни было - то это вопрос риторический.
Я думаю, если бы потребовали "демократического" голосования и считали реально голоса - большинство бы проголосовало за сохранение существующего порядка. Но кого то это сильно не устраивало - оттого и все эти вопросы.

Observer писал(а):
ну если резолюция была только про беспилотные зоны - то они могли поставлять оружие, а Каддафи, соотно, нанимать боевиков в соседних странах,

резолюция касалась и босполетной зоны (также включая и иностранные самолеты, исключая самолеты с гуманитарной помощью итд), и эмбарго на оружие, и запрет на нахождение иностранных войск.
Observer писал(а):
найди полный текст резолюции (и была ли она одна?)

всего по Ливии было 2 резолюции совбеза. Но резолюция 1973 санкционирующая иностранные силы хоть какие то действия, была действительно только одна.
Observer писал(а):
и особенно то, что касается санкций за ее нарушение, насколько я помню, бесполетные зоны вводили против того, чтобы авиацией Каддафи не бомбились города, т.к. при этом выносились целые кварталы с мирным населением, налеты не прекратились, потому началось применение силы против сил Каддафи, как нарушителя этой резолюции

Факты про вынесенные с помощью авиации города есть? Или опять вернемся к заявлению Б. Обамы "мы разбомбили Каддафи, потому что он мог бы вынести целые города...."

Observer писал(а):
ты знаешь Юр, я наверное тебе документально и Холокост не смогу подтвердить, и сталинские расстрелы, как минимум пока в архив не схожу, а с Ливией это еще немножко сложнее, ну и ты не утверждай обратного, хороший способ тут - это просто постанализ,
про Ливию я читал еще задолго до войны и этой истерии в рунете (опять вижу чьи-то уши), связанной с героизацией полковника, материалы спокойные, взвешенные, Каддафи фигура колоритная и противоречивая, выходок и закидонов его немало было описано (впечатление что человек не просто импульсивен был, а либо усиленно курил, либо очень глубокий стратег, тонко чувствующий изменяющуюся конъюнктуру - он мог и расстрелять пойманных оппозиционеров и просто растпустить по домам), но руки его в крови, однозначно, иначе силой к власти не придешь и не удержишь ее, а не согласных его правлению было много за эти годы

Разве я спорю? Я только против выводов "гражданский переворот в Ливии" и "кровавый тиран Каддафи".
Все могло быть, но достоверной информации для констатации нет.
Насчет пролитой крови - есть времена, когда кровь все равно прольется. Так или иначе. Вопрос бы стоял о целостности Ливии как государства, но трупов при этом было бы не меньше. Сейчас власть перешла к другой силе в Ливии - при этом погибло народу больше, чем даже теоретически могло бы погибнуть, если бы Каддафи действительно занимался исключительно расстрелами днем и ночью.
Вполне возможно, через 2-3 года, когда Каддафи (как лидер революции) отошел бы от политики, и народу бы побольше созрело для реформ - все бы прошло само собой и практически без жертв. Нужно было все это форсировать? (ну это если не принимать в расчет интересы запада).

Observer писал(а):
упрощенно:
есть власть и сочувствующие ей (кормящиеся с её руки и дураки, которые курят офиц. пропаганду), есть болото (основная часть - которая позволяет иметь себя), есть оппозиция и им сочувствующие (которые курят оппозиционную пропаганду)

оппозиция считает текущую власть - погибелью для страны, сборищем всех пороков, и самым мягким определением - присосавшимся паразитом

оппозиция хочет пробудить народ (а путей у нее для этого ой как мало осталось официальных - власть позаботилась и закрывает все новые и новые лазейки), с целью того - чтобы самому народу жилось лучше, будучи избавленным от этого самого паразита

да, народ пассивен, часто не хочет думать, но он не дурак, восприимчив, а достучаться до него (чтобы хотя бы показать лозунги власти 10 лет назад и что изменилось/сделано из них на сегодня) как раз сложно, ибо и лазейки любого обращения к народу закрыты, и вообще разве еще что уголовное преследование не ввели за любой высказанный негатив про власть (но отдельных прецедентов уже немало)

тут как с родственником-инвалидом - либо бросать его и уезжать нафиг из этой становящейся все ужаснее страны, либо для себя решить - что это мой дом, и чем отдавать его на откуп паразитам - лучше напрячься и от него избавиться

ну вот справедливости ради страна все же не становится все ужаснее. что то как то немножко делается. Надо наамного больше конечно.
А бороться конечно как то нужно, но точно также как и со всем остальным, на акции народного неповиновения стоят капканы - повышенные зарплаты военным, мвд шникам, формирование отрядов из других регионов, отработанные процедуры задержаний, быстрое следствие и суд.
Некоторые группы граждан имеют достаточно, чтобы не выходить на акции протеста, и они достаточно многочисленны на сегодня.
Возможно, если нефть подешевеет до 60, расклад резко поменяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 9:49 
Не в сети
профессионал форума
профессионал форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 14:51
Сообщения: 2939
Откуда: СПб, Богатырский
Вот интересно: то, что у нас центральные СМИ куплены и потому по выборам дают идентичную информацию - не вызывает сомнения. Зато утверждение о продажности западных СМИ и необъективности информации по Ливии (при изрядном количестве подтверждающих примеров) - вызывает бурное негодование: этого не может быть, потому что не может быть никогда. Как будто там работают совсем другие то ли люди, то ли инопланетяне, не имеющие отношения к профессии журналиста. Да меня один пример нашего Малахова, успешно освоившего западные приемы, вполне убеждает.
На предыдущей странице появилось сравнение обстановки в нашей стране с 1905 годом. Возможно. Тогда прикинем, кто из оппозиции тянет на роль Гапона, кто примеряется к роли отморозков-анархистов, а кто видит себя в качестве Ульянова, Троцкого, Дзержинского. Может стоит призадуматься, как эти личности оцениваются с сегодняшних позиций, особенно - демократических. Готовы ли ярые "несогласные" хоронить своих родных и близких, поверивших какому-нибудь демагогу и попавших на "кровавое воскресенье"?

_________________
С уважением, Владимир
ТагАЗ Vortex Tingo new (FL) МТ5 1,8л
Под присмотром - Kia Rio 1.6л 2012г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 11:07 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
Психиатр писал(а):
Да не при чем здесь ДЯДЯ, здесь нужен человек, который будет ставить во главу угла ЗАКОН. Моральные и социальные ценности пытаются привить человеку (читай - человечеству) со времён сорокалетнего похода по пустыне, но это не дает результатов. И не даст. Здесь необходимо принуждение.

Чойта не дает? Они ж там по пустыне бродили не просто так, а потому как их численность пытались регулировать нехитрым и от того надежным способом - топили детей в Ниле. И это, как бы, считалось само-собой разумеющимся отношением к рабам.
Были человеческие жертвоприношения, потом сжигали ведьм и дрались на дуэлях, решая таким образом межличностные вопросы ( :) ), да много чего еще было, что тогда было нормой, а ныне - дикостью.
Разве это не результаты?
И сейчас общество меняется. Оно в динамике не сильно заметно, но такие вещи быстро и не происходят, все больше сменами поколений. Но если сравнить нынешнее общество и общество 10 лет назад, имхо разница хорошо видна и динамика положительная.

А законы... что должен будет сделать этот
Цитата:
человек, который будет ставить во главу угла ЗАКОН
? Что и как?

Цитата:
Согласен. Но это не повод молча терпеть, пока тебя имеют.

Перспектива заплатить своей же кровью за то, что б тебя имел кто-то другой привлекает больше?

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 13:24 
Не в сети
профессионал форума
профессионал форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 22:53
Сообщения: 2861
Откуда: Весёлый посёлок Питер
///


Вложения:
cey3zmmt6npm.jpg
cey3zmmt6npm.jpg [ 29.36 КБ | Просмотров: 3180 ]

_________________
civic IV 1.6i d16z2



Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 22:18 
Не в сети
Зеленый лихач форума
Зеленый лихач форума

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 8:00
Сообщения: 458
Откуда: Мурманск
Машина: другой Ford
Посмеялся от души :smile70:
http://www.youtube.com/watch?v=p6pRuAX8 ... detailpage


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 0:33 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
И я немного повеселился.

http://lnrx.livejournal.com/344905.html
Цитата:
РЕВОЛЮЦИОНЕРУ НА ЗАМЕТКУ
Оригинал взят у russkiychelowek в РЕВОЛЮЦИОНЕРУ НА ЗАМЕТКУ! Подгон от Беркема!
Изображение
Судя по текущей обстановочке, нынче вполне реален тот довольно грустный вариант, что наши Пламенные довыежываются, и действительно Пробудят Народ, чтоб он немного порешал Нацыональные Вопросы.

Что первым делом делает Пробудившийся Народ – ни для кого не секрет: первым делом Народ выносит виноводочный, затем поджыгает сортир и ломает подстанцыю.

Причем подстанцыю – не на медь, нет; а чисто так, от Шыроты Народной Душы.

Затем настает Утро После Победы, только что окружавшие его Соратники (в ходе Борьбы Защастье ставшие практически родными) куда-то странным образом расточаются, и Пробудившыйся неожыданно (кто бы мог представить?) обнаружывает себя тупо стоящим на расхлестанной улице в чужом раене, по колено в каком-то мусоре и в едком дыму догорающих тачек.

Шапка куда-то делась, молния на куртке сломана. На карманах у Пробудившегося Гегемона бутылка с остатком дорогущей конины, вырванная с мясом, но абсолютно ненужная панелька от накамичевской car-audio, а в руке невесть откуда взявшаяся монтажка, которая местами почему-то в чем-то липком.

Пробудившегося крупно потряхивает от выходящей синьки и перегоревшего адреналина; ночь помнится кадриками, во рту как кошки насрали. Мороз крепчает; поземка лезет под пропотевшую одежду. Курить – нету.

Новоиспеченный Гегемон осторожно добирается до дому, где его с воем встречают чуть не поседевшие мама и молодая жена, и падает отсыпаться. Спать Пробудившыйся будет до обеда - что-то подсказывает Гегемону, что на работу идти смысла нет. И, добавим, еще долго не будет. Очень долго. А такой работы, как Тогда – не будет больше совсем, то есть Никогда Ващще.

В обед Гегемон восстанет от тревожного сна, и у него начнется Мутный Месяц, когда Ничево Непонятно – ни Где Чо, ни Чо Как.


Гегемон внезапно(!) осознает, что по жызни он – никто, если честно; совсем никто, вообще. Он один как в жопе дырочка, каждый может проткнуть его тело железкой (и злодею ничо за это не будет!), и он совсем никому не нужен.

Ужастно, правда? Ведь Гегемон – живой человек, но несмотря на этот факт – никого, ВООБЩЕ НИКОГО в целом мире ни капельки не волнует, кушал Гегемон сегодня или нет, здоров ли, не обижает ли его семью кто-нибудь злой и нехороший.

Отныне дни Гегемона будут наполнены двумя Главными Тревогами: “Где Взять Пожрать Прямщас” и “А Где Теперь Ващще Доставать Пожрать И Как Теперь Все Ващще Будет”.

В ходе неожыданно страшненьких и унизительных поисков ответа на сии Жытейские Вопросы, резко повзрослевший за неделю Гегемон сделает свое Первое Взрослое Наблюдение – оказывается, отнюдь не все видят вокруг себя это Нехорошее, Неправильное Безумие, в которое за одну ночь превратилась Старая Жызнь. И отнюдь не ко всем Соцыальные Перемены повернулись именно тем боком, с которого они выглядят мучительным кошмаром, из которого так хочется поскорее проснуться и поехать в маршрутке на такую (оказывается) милую работу.

Причем эти самые Соцыальные Перемены совершенно неожыданно окажутся весьма полезны Тем Против Кого Ващщето Боролись, а большая часть страшных неудобств выпадет на долю именно Борцов. Которые Какбэ Победили.

А спустя еще немного времени, если конешно Гегемон окажется жызнеспособным, и не падет Неизбежной Жэртвой перемен в распределении энергии по площади, такие Взрослые Наблюдения у него накопятся, а накопившись – НЕИЗБЕЖНО сощолкнутся в столь же простой, сколь и железобетонный вывод: сцуко, какой же я был мудак. Как же нас поимели.

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 0:50 
Не в сети
профессионал форума
профессионал форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 0:52
Сообщения: 1772
Откуда: Питер
Любопытные исследования на тему стат. Анализа. Не знаю было тут раньше или нет... не могу сходу понять фейк или нет, поскольку там много уж больно данных забито...но если правда - то такая диаграмма достойно украсила бы кандидатскую по социологии.

http://onsb.org/elections-moscow-2011-12-07.html

http://svshift.livejournal.com/108187.html тоже интересный диспут

_________________
Escort IV 1.3 OHV 1988


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 2:56 
Не в сети
рейсер форума
рейсер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 23:43
Сообщения: 941
Откуда: не вернуться
гг

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 13:18 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Корреспондент пишет новость: «Только чудом «Единой России» удалось набрать около 50% голосов». Редактор его поправляет: «У вас в слове Чуров сделано две ошибки!»

**

Фальсификация прошла нормально, голосований в ходе нарушений не замечено.

**

— Владимир Владимирович, у меня для вас две новости, хорошая и плохая, с какой начинать?
— С хорошей.
— Вы будете президентом РФ.
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал.

**

30% россиян хотят голосовать за «Яблоко», но опасаются, что оно не преодолеет 5-процентный барьер.


вот кстати интересная статья о спецсредствах полиции http://www.novayagazeta.ru/politics/49949.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 13:44 
Не в сети
Аналогопатаном форума
Аналогопатаном форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:17
Сообщения: 13506
Откуда: SPb, finnban
FOX писал(а):
30% россиян хотят голосовать за «Яблоко», но опасаются, что оно не преодолеет 5-процентный барьер.
это не про яблоко, а про ср.

_________________
Ореон CVH 1.3 1987 + Нива моно миллениум
Изображение НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОВОЩЕМ? - БУДЕШЬ МЯСОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 15:13 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Тут на работе чел:
"Спросил по мылу у приятеля планы на выходные. Получил ответ: Сходить на митинг. Посидеть в СИЗО."

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB