Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 14:50 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 13:19
Сообщения: 755
Откуда: Краснодар
Romax@ писал(а):
сохраниться нельзя предварительно и IDDQD не работает.

Это было бы здорово, согласен.

_________________
Форд Эскорт, 86г., Мк-4, карб.,CVH, белый - погиб, спасая хозяина. Отзывался на имя Барс.
Форд Эскорт, 99г., 1.6, 90 л\с, инжектор, зетек, темно-синий. Имя собственное - Дельфин.
Под присмотром - Рено Меган. Имя собственное - Дружок.
Продан Форд (Дельфин), куплен ЗАЗ Шанс 1.5, 86 л.с, 2010 г.в.. Имя оставлено прежнее - Дельфин.
Продан ЗАЗ Шанс, куплен Форд Мондео 4, 2011 г.в., 120 л.с.. Имя собственное - Мух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 16:14 
Не в сети
Аналогопатаном форума
Аналогопатаном форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:17
Сообщения: 13506
Откуда: SPb, finnban
Romax@ писал(а):
мне оно симпатичнее, но при наших вводных смысла голосовать за них не вижу, потому как серьезной конкуренции лидерам они не составят, имхо.
вот из-за тебя и не составят.

_________________
Ореон CVH 1.3 1987 + Нива моно миллениум
Изображение НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОВОЩЕМ? - БУДЕШЬ МЯСОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 16:49 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
Хе-Хемуль писал(а):
вот из-за тебя и не составят.

Со мной так же не составляли. Учитывая стабильность их позици, в течение стольки лет, имеет смысл ждать какого-то рывка сейчас?

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 18:14 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Рег. выборы – в 2010 году
КПРФ18,53
ЛДПР11,64
СР12,50

Цифры говорят сами за себя.
Хотите получить три недопартии - голосуйте как хотите.
Хотите реальной конкуренции - голосуйте за кпрф.
Любое голосование против едра лучше, чем не голосование, а так - они все трое ни о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 18:43 
Не в сети
Аналогопатаном форума
Аналогопатаном форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 18:17
Сообщения: 13506
Откуда: SPb, finnban
Идите в ж... с этим "альтернативным" кпрф. Они отвратительны, дядюшка Зю особо отвратителен.

_________________
Ореон CVH 1.3 1987 + Нива моно миллениум
Изображение НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОВОЩЕМ? - БУДЕШЬ МЯСОМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 21:08 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Хе-Хемуль писал(а):
Идите в ж... с этим "альтернативным" кпрф. Они отвратительны, дядюшка Зю особо отвратителен.

разве я таки с этим спорю? он наиболее из прочих мне отвратителен.
но они все на сегодня такие - кто больше кто меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 12:42 
Не в сети
Я ЛИС - ФЕНИКС !!! :-)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 17:42
Сообщения: 18812
Откуда: Москва, юг
Как голос совать за “Единую Россию”

Технология работы с избирателями проста: “Сфотографировал на телефон, что правильно галочку поставил, — получил премию”

Выборы приближаются. Это уже каждый может ощутить на себе. Но “креатив” правящей партии порой не идет дальше расхожего “против лома нет приема”. Яркий тому пример — подготовка к голосованию челябинских “едроссов”. О том, как конкретно она происходит, в своем блоге рассказал Константин Коровин, предприниматель из Челябинска, ставший невольным участником этого шоу. В беседе с “МК” нынешний герой Рунета подтвердил все написанное на своей странице.


Дело было 14 октября. На совещание, тему которого заранее, само собой, не сообщили, сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов созвал руководителей предприятий. Звонок из администрации города не оставлял выбора. От научно-производственной компании «Резонанс» на встречу к мэру отправился замдиректора по качеству развития Константин Коровин. «Специально обученный человек в штатском пресекал попытки аудио- и видеозаписи. С трибуны были озвучены мероприятия, которые каждый из директоров должен выполнить на своих предприятиях. Задачи известные и уже были опробованы властью на прошлых выборах», — пишет в своем блоге Коровин. Г-н Давыдов объяснил по пунктам, как обеспечить любимой партии грандиозный результат. Вот список полезных советов от главы администрации Челябинска.

Сити-менеджер, монолог:

«1. Объясните людям, что от результатов голосования зависит объем финансирования. „Единой России“, которая находится в Москве, без разницы, кому выделять деньги. У них есть определенная сумма, и они выделяют тому региону, в котором больше голосов набрано за „ЕР“. Нам хочется, чтобы это была наша область. В области эти деньги будут распределяться так: 30% областному центру, остальное по области, при условии, что именно в областном центре будет набран именно тот процент, который необходим. Ставлю задачу: набрать 65% по городу Челябинску.

2. Организуйте систему контроля за прибытием на участки голосования. Вы все здесь руководители организаций собрались и имеете свой авторитет перед подчиненными. И если вы им скажете, что необходимо прийти на избирательные участки, то люди придут.

3. Выделите человека, за которым будет закреплено общение с администрацией на избирательных участках. На избирательных участках будут присутствовать представители от организаций и в режиме онлайн отчитываться о происходящем представителю администрации, осуществляющему контроль за организацией.

4. Для того чтобы люди были заинтересованы ставить галочку там, где надо, желательно материально мотивировать участие в голосовании. Проголосовавшим за „Единую Россию“ выплачивайте от 500 до 1000 руб. Мы вот, не под запись будет сказано, своим бюджетникам выдаем максимальную премию в 2000 рублей. Способы контроля у всех разные. Например, у всех на телефонах есть фотоаппараты. Сфотографировал, что правильно галочку поставил, — получил премию.

5. Всегда и в любой организации найдется пара-тройка ярых противников „ЕР“, которые будут агитировать голосовать против „ЕР“. С ними, как уже неоднократно говорилось, надо бороться следующим способом: объявить день голосования рабочим днем, дать лопату побольше — и пусть прилежащую территорию перекапывают».

Закончив со списком мероприятий, Сергей Давыдов по законам жанра подвел итог: «Если вы думаете, что, проголосовав против «Единой России», вы что-то измените, то зря. Все заранее решено за вас.

В телефонном разговоре с корреспондентом «МК» Константин Коровин подтвердил, что все написанное им в блоге имело место в стенах администрации. «Удивительно, но пока не было никаких звонков и репрессий в мой адрес. Но я думаю, что что-то будет обязательно», — говорит блогер.

http://www.mk.ru/politics/article/2011/ ... ssiyu.html

_________________
X-Trail 2.0 CVT www.x-trail-club.ru
был эскорт 96' 5d 1.6 карб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 16:18 
Не в сети
Зеленый лихач форума
Зеленый лихач форума

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 8:00
Сообщения: 458
Откуда: Мурманск
Машина: другой Ford
Я тоже не вижу смысла сливать голоса на партии, без четкой программы с непонятным прошлым. Буду голосовать либо за ЛДПР либо КПРФ. С Зу общался лично, он в Кисловодске отдыхает частенько, гуляет по парку. Впечатления сложились положительные о человеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 0:12 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Цитата:
Правительство РФ не поддержало законопроект депутатов от фракции КПРФ, предлагавший запретить приобретать для чиновников автомобили стоимостью более одного миллиона рублей. В правительстве посчитали, что подобная мера не позволит решить проблему расходования бюджетных средств в комплексе. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Минэкономразвития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 15:00 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
yur_capricorn писал(а):
В правительстве посчитали, что подобная мера не позволит решить проблему расходования бюджетных средств в комплексе.

А что, полагаю - правильно посчитали. Я, к примеру, тоже не спешу собственный дефицит бюджета (так сказать) лечить отказом от зубочисток. Хотя, в теории, экономия.
Другой вопрос возникает. Получается, что коммуняки наши, замечательные, за которых, возможно, придется даже голосовать (не факт), вместо решения актуальных проблем (ну у них же есть актуальные проблемы... ну должны быть...) занимаются, по сути, саморекламой, выдвигая популярные, но бредовые идеи?

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 15:13 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
И еще момент...
Могу тухлых помидоров наловить, но таки поинтересуюсь.
А что, собственно, ужасного сейчас происходит? Ну, т.е. чего мы рассчитываем достичь, добившись ухода е.р., тандема? Что должно измениться?

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 17:29 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Woodpecker писал(а):
yur_capricorn писал(а):
В правительстве посчитали, что подобная мера не позволит решить проблему расходования бюджетных средств в комплексе.

А что, полагаю - правильно посчитали. Я, к примеру, тоже не спешу собственный дефицит бюджета (так сказать) лечить отказом от зубочисток. Хотя, в теории, экономия.
Другой вопрос возникает. Получается, что коммуняки наши, замечательные, за которых, возможно, придется даже голосовать (не факт), вместо решения актуальных проблем (ну у них же есть актуальные проблемы... ну должны быть...) занимаются, по сути, саморекламой, выдвигая популярные, но бредовые идеи?

а при чем тут зубочистки.
машины есть разные - зачем отказываться? жигули вон за 200000 рублей пусть покупают. ломаются они чаще, зато обслуживание даже при этом на порядки дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 17:34 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Woodpecker писал(а):
И еще момент...
Могу тухлых помидоров наловить, но таки поинтересуюсь.
А что, собственно, ужасного сейчас происходит? Ну, т.е. чего мы рассчитываем достичь, добившись ухода е.р., тандема? Что должно измениться?

курс развития государства должен измениться.
вместо коррупционного силового тоталитаризма должно появиться что то другое. Ну, я надеюсь что должно. Но тот курс, которым идет Россия при тандеме, что уже многим очевидно, ведет к усилению центральной власти и развитию коррупции, увеличению зависимости экономики от природных ресурсов, деградации науки и промышленности, оттоку кадров....итд, и ситуация с каждым годом лишь ухудшается, хотя слова они говорят очень красивые.
Я не знаю что будет при кпрф или другой партии у власти - но тандем свой курс обрисовал четко, и отклоняться не намерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 18:07 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
yur_capricorn писал(а):
а при чем тут зубочистки.
машины есть разные - зачем отказываться? жигули вон за 200000 рублей пусть покупают. ломаются они чаще, зато обслуживание даже при этом на порядки дешевле.

Ок. Для большей корректности аналогии - не отказываться от зубочисток, а заменить их на самодельные, выструганные из отгоревших спичек. :)
Возможно? Легко.
Сэкономит деньги? Да.
Но поможет бюджету в целом? ;)
Тут ведь речь не совсем о том - на чем следует передвигаться чиновникам.
Разговор лишь об ограничении суммы. При этом, мы помним, что отнюдь не весь автопарк, в принципе, обозначенный лимит переступает, а что-то переступает, но совсем незначительно.
А отчетливого премиума... так ли его много у чиновников, на самом деле?
Ну и выходит, что выигранная дельта будет как раз в районе зубочисток. Учитывая соотношения бюджетов, разумеется. ;)
О чем, собственно и было сообщено инициаторам.
Но вот в то, что инициаторы сами были не в курсе, в это я не верю. Следовательно, продолжаю считать это заявление чистой воды рекламой перед грядущими выборами.

ЗЫ У меня нет цифр, на самом деле, следовательно я не смогу должным образом аргументировать мысли, но ты серъезно полагаешь, что все чиновничья 3.14здобратия передвигается на персональных служебных автомобилях, стоимостью хорошо за лимон?

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 18:31 
Не в сети
беспечный ездок форума
беспечный ездок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 1:52
Сообщения: 658
Откуда: Питер
yur_capricorn писал(а):
курс развития государства должен измениться.

Че вдруг? Мне что-то слабо верится, что этот курс зависит исключительно от желаний предводителей.

Цитата:
вместо коррупционного силового тоталитаризма должно появиться что то другое.

Что другое?
Голосовать за "что-то другое" мне не особо греет, честно говоря.
Ну, т.е. хочется еще головой понять - что же это что-то, а не, как водится, широкой русской душой, да рваной тельняшкой.
Цитата:
Но тот курс, которым идет Россия при тандеме, что уже многим очевидно, ведет к усилению центральной власти и развитию коррупции, увеличению зависимости экономики от природных ресурсов, деградации науки и промышленности, оттоку кадров....итд, и ситуация с каждым годом лишь ухудшается, хотя слова они говорят очень красивые.

Не очевидно. Что есть и чем плоха "усиление центральной власти" мне не очевидно. Вдвойне неочевидно становится после прочтения опусов а-ля "нет на вас Сталина..." хотя, казалось бы, вот она - "центральная власть" во всей своей красе.
Коррупция? Есть. Полагаю - до хрена. Раньше-то небыло?
На бытовом уровне, имхо, зв 10 лет она только снизилась. Т.е. картины 10 лет назад и ныне радикально разные. Что было ранее - не знаю. Трудно судить.
Экономика будет зависеть от ресурсов. Альтернативой мне видется "железный занавес". Но не греет, опять. :)
Про промышленность, честно говоря, мне интересно. Деградация относительно чего? Чего мы такого раньше производили, что не производим сейчас? Кроме оружия.

ЗЫ Я, кстати, не хотел бы защищать нынешний режим, потому как он мне тоже не особо нравится. Но вот это вот голосование за "что-то другое", это, простите, мрак вообще. Мы ж, вроде как, серьезный выбор делаем... надо его хоть попытаться осмыслить, имхо.

_________________
ВАЗ 2123
Хороший… Плохой… Главное - у кого ружье. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB