Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 11:12 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
Observer писал(а):
Из недавнего по Сирии, чтобы потом не было разговоров - что это все американцы бомбили, что иностранную прессу на самом деле везде пускали и т.п., взято с всегда нейтральной в целом Ленты.ру:

Сирийские повстанцы уничтожили 80 сотрудников силовых структур

Либеральненько. Очень по-западному.
Чуть чего - солдат стрелять.

Цитата:
Оппозиция Сирии поблагодарила Россию и Китай за вето в Совете Безопасности ООН, поскольку выступает против вмешательства других государств во внутренние дела страны, заявил лидер Сирийской национально-социальной оппозиционной партии Али Хайдар на пресс-конференции в Москве, передает РИА Новости. Newsinfo
11.10.11 15:14

"Подлинные реформы в Сирии - это веление времени", - отметил Хайдар. Он отметил также, что такие реформы должны проводиться путем диалога всех заинтересованных в них сторон. РИА Новости
11.10.11 14:39

Сирийская оппозиция просит не вмешиваться во внутренние дела страны. Об этом заявил член делегации сирийских оппозиционеров, лидер Сирийской национально-социальной партии Али Хайдар на пресс-конференции в Москве. Комсомольская правда
11.10.11 14:37


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 23:34 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
а вот в тему и вранье прозападных сми раскрылось

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-cf6VqhOp0c&feature=player_embedded[/youtube]

В феврале в новостях телеканал Аль-Джазиры показал видео «Стрельба Каддафи против демонстрантов»! Вы можете увидеть реальную версию того же видео!

Цитата:
Выяснилось, что Аль-Джазира «отредактировала» видео, скрыв тот факт, что на самом деле это был митинг в поддержку Ливийской Джамахирии, ее законного правительства и законного лидера Муаммара Каддафи. Ливийцы люди несли зеленые флаги. Началась стрельба. Демонстранты начали разбегаться, крича: «неопознанные люди стреляют в нас».
Так мирная демонстрация ливийских граждан была расстреляна агентами западных спецслужб. Этот расстрел был выдан как «расправа Каддафи» над своим народом.
Так закрутился маховик подлой войны НАТО против ливийского народа, которая уже привела к гибели под бомбежками НАТО более пятидесяти тысяч мирных жителей…
И эта война продолжается при полном молчании Совбеза ООН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 13:32 
Не в сети
Модератор раздела
Модератор раздела

Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 1:11
Сообщения: 3957
Откуда: Москва
http://www.sana.sy/rus/326/2011/10/12/374897.htm
Цитата:
Москва - САНА

Делегация сирийской оппозиции, находящаяся с визитом в Москве, заявила о неприятии вмешательства извне во внутренние дела Сирии.

В заявлении, зачитанном главой Сирийской национально-социальной партии Али Хайдаром на пресс-конференции, состоявшейся в штаб-квартире агентства “РИА Новости”, члены делегации подтвердили, что общенациональный диалог является единственным путём урегулирования кризиса в Сирии.

Члены делегации выразили благодарность РФ и КНР за их позиции в Совбезе ООН в отношении Сирии, подчеркнув, что вето, наложенное на западный проект резолюции, явилось необходимым условием предотвращения вмешательства извне во внутренние дела Сирии.

Кадри Джамиль: Сирийская оппозиция в Стамбуле не преследует патриотических целей

Генеральный секретарь Национального комитета объединения сирийских коммунистов Кадри Джамиль охарактеризовал оппозицию, находящуюся за рубежом и призывающую из Стамбула к иностранному вторжению в Сирию, как непатриотическую.

После встречи с председателем Союза Федерации РФ по международным делам Михаилом Маргеловым Кадри Джамиль заявил, что делегация, посетившая Москву, представляет сирийские внутренние оппозиционные силы, призывающие к диалогу для выхода из нынешнего кризиса, отвергающие внешнее вмешательство в дела Сирии и возможность повторения ливийского сценария, который повлёк за собой гибель 60 тысяч мирных граждан.

Кадри Джамиль подтвердил важность применения Россией и КНР права вето в Совбезе ООН для предотвращения внешнего вторжения в Сирию и защиты сирийского народа, способного самостоятельно построить демократическое будущее своей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Manul и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB