Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июн 17, 2024 18:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 16:55 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 5:53
Сообщения: 89
Доброго дня! У меня возникла проблема с тестингом нашего веб-приложения. Нам необходимо провести функциональное тестирование и повысить качество программного обеспечения, но без особого понятия, с чего начать. Вероятно, кто-нибудь подскажет надежную организацию по тестированию приложений или где нужно искать хороших фрилансеров? Буду глубоко признателен за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 17:35 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:33
Сообщения: 26
Привет ! У меня на работе схожая ситуация. Мы также ищем, где можно приобрести проверку ПО и провести тщательный аудит приложения. Имеющееся качество ПО не выдерживает никакой критики, а тестировщики, которых нанимали, определенно не справились. Буду благодарен любым предложениям и советам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 17:58 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 15:27
Сообщения: 40
Добрый день! Мы недавно столкнулись с такой же ситуацией и решили заказать анализ приложения через компанию проведение нагрузочного тестирования, которая специализируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники выполнили системное и нагрузочное исследование приложения, что заметно подняло эффективность и стабильность программного обеспечения. Группа сотрудников была профессиональна и внимательна, итоги опередили наши прогнозы. Могу смело хвалить их работу, так как всей командой остались очень довольны взаимодействием. Прекрасный сервис, полностью оправдывает стоимость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 19:09 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 16:46
Сообщения: 31
Машина: другое авто
Доброго дня! Я тоже обращался к услугам этой компании и безоговорочно согласен с хвалебными откликами. Они осуществили у нас аудит ПО и автоматизирование тестирования приложений. Качество работы на высшем уровне, профессионалы знают свое дело. Теперь наше ПО работает без сбоев, и мы очень довольны результатом. Если требуется поднять качество ПО, обращайтесь на сайт, не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 23:55 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:40
Сообщения: 21
Благодарю за рекомендации! Я решил попробовать все лично - заказал анализ программного обеспечения у этой организации и остался приятно удивлен. Мастера провели проверку верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и убрать много ошибок. Итоги реально впечатляют. Еще раз спасибо за ссылку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VeroNika06 и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB