Автомобильные Форумы POKATILI.RU

Форумы Добровольного Общества Взаимного Обеспечения на Дорогах
Текущее время: Пн июн 17, 2024 12:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помощь в отношениях
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2024 15:58 
Не в сети
чайник форума (знак 70)
чайник форума (знак 70)

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 5:53
Сообщения: 88
Здравствуйте, девочки! Крайне необходима ваша помощь. В отношениях с моим возлюбленным начался какой-то кризис. Бесконечные склоки, стычки буквально на ровном месте, беспочвенные обиды и раздражение. Не могу сказать, что это слишком часто происходит, однако это напрягает. Расставаться наш союз не хочу, я крепко люблю своего молодого человека, но не представляю, как разрешить эту сложность. Может быть, что-то почитать или посмотреть? Порекомендуйте, как поступить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 15:09 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:33
Сообщения: 24
Дорогая, очень тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас всё то же самое, но у нас уже есть дети, которые наблюдают все эти ссоры и конфликты, что плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на психологическую терапию, но любимый категорически не согласен, не хочет обращаться к специалисту. Возможно, кто-то знает, как донести до мужа полезные идеи легко и свободно, без помощи мозгоправов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 15:42 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 15:27
Сообщения: 39
Барышни, понимаю вас как никто. Долго пыталась выйти из проблем в паре с минимальными убытками, и это было очень нелегко, охватывало уныние. Возможности ходить на парную терапию не было, но помогло простое и действительно идеальное решение! Я подписалась на канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён семейному партнерству. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! В сообществе есть интересные тематические обсуждения, свежие остроты и мемы, улучшающие хорошее настроение, хитрости и практики для работы над браком, отклики, вопросы от собеседников, изучение популярных ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и отыскать ответы на главные вопросы, круг союзников без трудных тем и невнятных определений. Всё представляется через призму легкости и удобства. Подключила и супруга, он тоже стал следить, и наши ссоры как-то самопроизвольно закончились. Если нет возможности обратиться к специалисту и не с кем обговорить проблемы в браке, подпишитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 16:18 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 16:46
Сообщения: 30
Машина: другое авто
Полностью поддерживаю эту идею! Сама подписана на канал, даже публиковала вопрос, и затем его все трактовали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и избежать от домашнего недопонимания. На ТГ-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание согласие в браке, поддерживающие фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть определение трудных состояний. Очень советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2024 16:31 
Не в сети
ученик форума
ученик форума

Зарегистрирован: Вт апр 30, 2024 21:40
Сообщения: 20
Благодарю за ссылку! Уже подписалась и приятно удивлена. Контент позитивный. Всё так понятно и доходчиво объясняется. Спасибо, девочки, за рекомендацию! Теперь надеюсь, что у нас с парнем тоже удастся улучшить отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB